Вывод названий на сайт

bfmradio

Active member
Чет я не понял - когда была версия 5,9,4 вывод происходил по формуле:



С приходом 6ки формула изменилась:

мы перепрограммировали все что требовалось и версия начала показывать все нормально. Потом чет не пошло как надо и мы вернулись на 5,9,4

Сегодня поставили 6,3,3 и что вы думаете - ничего на сайт кроме картинок не идет.

Вернулись на старую формулу и все заработало.

Вопрос ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Вернули все как было до 6 версии?



ОФФТОПИК

А что теперь при отключении интернета или при проблемах на сервере РБ переходит в режим ожидания и ставит все на пузу? или мне показалось?


Еще не понял почему короткий файл меньше 30 сек пролетел но он как бы играл фоном вместе со следующим файлом на очереди... я не понял что это было. Есть настройка ПРОПУСКАТЬ ФАЙЛЫ МЕНЬШЕ 30 сек. А к каким файлам эта настройка относится? Если только к песням то мне не понятно почему 30 сек файл который имеет свой файл тип проскочил...
 
Последнее редактирование:
Этот вариант
Код:
http://site/radioboss/nowplaying.php?artist=%artist&title=%title&artwork=%artwork&key=password
будет и в 6-й версии работать.

Сегодня поставили 6,3,3 и что вы думаете - ничего на сайт кроме картинок не идет.
Видимо, скрипт на вашем сайте ожидает переменные artist, title, а новый запрос шлет только casttitle
 
Еще не понял почему короткий файл меньше 30 сек пролетел но он как бы играл фоном вместе со следующим файлом на очереди... я не понял что это было. Есть настройка ПРОПУСКАТЬ ФАЙЛЫ МЕНЬШЕ 30 сек. А к каким файлам эта настройка относится? Если только к песням то мне не понятно почему 30 сек файл который имеет свой файл тип проскочил...
Что значит "проскочил", что при этом в логе? Может, он был пропущен из-за какой-то ошибки.
 
Что значит "проскочил", что при этом в логе? Может, он был пропущен из-за какой-то ошибки.
Дима - вот это МОЙ КОСЯК - случайно вместо -11 поставил 11 в таргет микс фейд старт когда копировал настройки из другой версии
 
Этот вариант
Код:
http://site/radioboss/nowplaying.php?artist=%artist&title=%title&artwork=%artwork&key=password
будет и в 6-й версии работать.


Видимо, скрипт на вашем сайте ожидает переменные artist, title, а новый запрос шлет только casttitle

ну ладно, проверю... в любом случае - работает и хорошо
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх