Вывод названия трека на сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
goldbee сказал(а):
не помогло... вот тебе и joomla
Как раз помогло почти, почти... сейчас добьём... эту Вашу джумлу...))
Сам скрипт теперь полностью работает. Осталась 405 ошибка при запросе самого файла.
Попробуйте поменять $.post на $.get
Вы конечно зря поставили обновление каждую секунду... секунд 10-15 было бы оптимально..

UPD:
Аааа... вижу Вы уже назад свой скрипт поставили. Кстати попробуйте убрать в нем эту проверку
&& xmlhttp.status == 200
 
ооо, что то есть, но все 10 и в ряд, и не обновляются... поменял $.get
 
goldbee сказал(а):
попробуйте еще убрать вот это .fadeIn("slow")
Я уже писал "попробуйте еще убрать вот это .fadeIn("slow")"

а вообще меняйте все на вот это

<div id="track_name"></div>
<script>
function auto_refresh(){
jQuery(function($){
$.get('temp_title.txt?_=' +Math.random(),function(data){
data = data.replace(/\n/g, '
');
$('#track_name').html(data).fadeIn(250);
});
})
}
auto_refresh();
setInterval('auto_refresh()',10*1000); //интервал обновления, в миллисекундах
</script>

Лучше было бы конечно сразу писать в файл с
ну да ладно..
 
СПАСИБО!!! Работает!  :) а может тот код, что Вы мне дали влиять на уровень звука??? Я заметил, что после того как трек начинает проигрываться, уровень звука "падает".
 
goldbee сказал(а):
а может тот код, что Вы мне дали влиять на уровень звука???
Нет конечно, он никак не может влиять на звук. Он вообще про звук ничего не знает.
 
Что это за сообщения? Они появились и не хотят исчезать. Что означают они?
 

Вложения

  • 2017-06-30_15-09-58.png
    2017-06-30_15-09-58.png
    1,9 КБ · Просмотры: 570
Ian сказал(а):
Что это за сообщения? Они появились и не хотят исчезать. Что означают они?
Ошибка означает, что невозможно подключиться к FTP серверу. Скорее всего, у вас настроена отправка названия текущего трека на FTP и что-то не так с сервером.
 
[E-1] Failed to update title (Output 1): error -1 -  вот такая ошибка появилась. Не подскажите , что это ?
 
Ошибка означает, что по какой-то причине не получилось отправить название трека на сервер. Если это однократно (или редко) - то можно игнорировать.
 
Возможно ли к названию трека добавить вывод числа онлайн слушателей?
 
an-kov сказал(а):
Возможно ли к названию трека добавить вывод числа онлайн слушателей?
Например, можно изменить формат названия трека на сервере, включив количество слушателей (%listeners) - http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/metadata.htm
 
Если же альтернативные методы вывода количества слушателей на сайт например с сервера icecast почему не Воспользоваться этим методом?
 
Alex Ivanov сказал(а):
средствами Icecast, я сомневаюсь что можно так сделать
С Icecast берутся данные, а представление информации - это уже ответственность сайта.
 
djsoft , человек наверное имеет ввиду в самих титрах ... icecast будет уже получать в титрах  информацию о кол-ве сл. и отправлять на десктопные плееры допустим ..    как это сделать в титрах на сайтах это половина рунета исписано на эту тему.
решение уже дано в  #334 ответе
 
Добрый день. Как победить неправильное отображение названия трека на кириллице, название идёт в иероглифах. Но в таблице последних  от игранных треках всё как надо. Переименовывать 10000 треков нет желания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх