Вывод названия трека на сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сергей Шульц сказал(а):
Привет всем. вот Дмитрий у меня такой вопрос по Поводу RadioCaster.Через Ice CAst не передаёт информацию написаную в Castere на сервер. что делать? Версия 2.0
Попробуйте скачать обновление RadioCaster 2.0.0.1: http://dl.djsoft.net/RadioCaster_setup.exe
 
djsoft сказал(а):
Сергей Шульц сказал(а):
Привет всем. вот Дмитрий у меня такой вопрос по Поводу RadioCaster.Через Ice CAst не передаёт информацию написаную в Castere на сервер. что делать? Версия 2.0
Попробуйте скачать обновление RadioCaster 2.0.0.1: http://dl.djsoft.net/RadioCaster_setup.exe
Дмитрий спасибо. обновил всё работает теперь)
 
что-то не получается вывести название, как вы писали в доке
скажите - какой версии нужен PHP для это цели? или может какие-то дополнительные библиотеки нужны к пхп
..................................
 
winduser сказал(а):
что-то не получается вывести название, как вы писали в доке
скажите - какой версии нужен PHP для это цели? или может какие-то дополнительные библиотеки нужны к пхп
Что именно не получается? Работать должно с любой версией PHP, дополнительно ничего не нужно.
 
Скажите, а есть возможность "отредактировать" вывод названий композиций. Например, всю картину портит названия от ДЖИНГЛОВ, АНОНСОВ, ЧАСОВЫХ ОТБИВОК и ПРОГРАММ. Можно ли выводить название только определённого муз. контента? 
 
tropeekano сказал(а):
Скажите, а есть возможность "отредактировать" вывод названий композиций. Например, всю картину портит названия от ДЖИНГЛОВ, АНОНСОВ, ЧАСОВЫХ ОТБИВОК и ПРОГРАММ. Можно ли выводить название только определённого муз. контента? 
В настройках типов файлов можно отключить вывод названий для этих треков.
 
tropeekano сказал(а):
Скажите, а есть возможность "отредактировать" вывод названий композиций. Например, всю картину портит названия от ДЖИНГЛОВ, АНОНСОВ, ЧАСОВЫХ ОТБИВОК и ПРОГРАММ. Можно ли выводить название только определённого муз. контента? 
Я у себя сделал чтобы все во все джинглы и рекламы прописывался тег типа название радио - реклама батником по расписанию, вполне нормально выходит)
 
Да, еще в RadioBOSS 5.0 можно будет для каждого типа файла задавать произвольную строку в качестве названия.
 
Почему нельзя было все сделать по-человечески?
Приходится писать такие вот костыли с текстовыми файлами. Напрямую мы значит через GET не отдаем, var_dump показывает пустоту, а если писать в файлы — это пожалуйста.
Ну где логика-то, господа разрабы?
 
А как именно вы предлагаете сделать? Для вывода названия, если используется функция HTTP запроса, в любом случае нужно где-то кушировать название трека, в файле, или в базе данных.

Можете сделать по другому, используя RadioBOSS API (http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/remote_controlapi.htm), получить название трека от самой программы. Так намного проще настроить, но это требует, чтобы компьютер, где установлен RadioBOSS имел статический IP адрес.
 
okgolove сказал(а):
Почему нельзя было все сделать по-человечески?
Приходится писать такие вот костыли с текстовыми файлами. Напрямую мы значит через GET не отдаем, var_dump показывает пустоту, а если писать в файлы — это пожалуйста.
Ну где логика-то, господа разрабы?

Всё сделано хорошо. Мои программисты и я довольны.
 
Кто нибудь решал проблему переходов по сайту и друпалом?
Когда грузишь новую страницу плеер естественно прерывается.
Как вариант сделал на фреймах, в верху плеер, внизу сайт, но на фреймах уже вроде не модно.
На AJAXе кто-то пробовал?
 
AJAX тут не поможет. Или фреймы, или открывать плеер в отдельном окне.
 
djsoft сказал(а):
AJAX тут не поможет. Или фреймы, или открывать плеер в отдельном окне.
Почему нет? Контент будет подгружаться в определенный DIV, все остальное на сайте менятся не будет.
С фреймами плохо то, что не меняется URL. И если кто-то зайдет по прямой ссылке он получит страницу без фрейма
 
Я сначала подумал, что загружать плеер через AJAX. Да, ваш вариант вполне может сработать.

UksusoFF сказал(а):
С фреймами плохо то, что не меняется URL. И если кто-то зайдет по прямой ссылке он получит страницу без фрейма
Есть такая проблема. Можно сделать перенаправление, но фреймы это, конечно, сильно устаревшая технология...
 
djsoft, устаревшая, но активно используемая. Например все виджеты VK работают как фрейм.
AJAX хорошая идея, но если это CMS то нужно сделать ооочень много телодвижений, что-бы переделать всю систему.

Самое простое это новое окно с плеером.
 
Есть ещё конечно вариант, который я хотел делать себе, как изюминку уникальную, но забил...
Плагин для браузера, с плеером, новостями и прочими плюшками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх