Вывод звонков Skype в эфир RadioBOSS

Самое простое, это установить на компьютер две звуковых платы, и обзавестись физическим микшером:) И эфиру хуже от этого не будет (а только лучше), и естественно абонента будет слышно и хоть не одного))) Я в своих эфирах всегда без проблем сначала за эфиром общаюсь а потом уже вывожу!
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему возникает сильный фон при нажатии на mic, и как его убрать?
 
Здравствуйте! Подскажите была ли внедрена данная функция "В версии 4.7 будет возможность отключать эхо микрофона (при том, что весь останльой эфир будет слышен)." Если да то как её включить не могу понять?
 
Hail сказал(а):
Здравствуйте! Подскажите была ли внедрена данная функция "В версии 4.7 будет возможность отключать эхо микрофона (при том, что весь останльой эфир будет слышен)." Если да то как её включить не могу понять?
Да эхо можно отключить и тогда звук микрофона будет только отправляться на вещательные сервера, но не будет слышен в колонках: Настройки-Микрофон-"Выводить только на сервера вещания".
 
Нашел способ, как вывести скайп отдельно от микрофона.

Позволяет выводить свой голос только на сервера вещания, при этом слыша и транслируя в эфир собеседника в скайпе.
(Из-за большой задержки на встроенных аудиокартах слышать себя - скорее недостаток, чем преимущество, ибо трудно контролировать свой голос когда слышишь то, что говорил ранее через несколько сот миллисекунд)

1. Ставим Virtual Audio Cable.
(описано в первом посте)

2. Выбираем в настройках скайпа в качестве динамиков первый кабель.
bIR-FX5FO5s.jpg


3. Открываем RadioBOSS и делаем все, как на картинках.
5BbsKds2yOc.jpg


HsqJZuwEu0M.jpg


klcrKQ9QIUk.jpg


fR7qtXtSYPg.jpg


R3Cl1T0jUaY.jpg


XnZrzNl9Dpo.jpg


bH2oh7KTuMw.jpg


eqqtn3XMMIk.jpg


E8AOJt3Rf0k.jpg


nPMGXYWfO5M.jpg


Теперь скайп у вас выводится поверх эфира.

P.S. Админ, подними в шапку, если не трудно.
 
Большое спасибо за дополнение! Ссылка на вашу инструкцию добавлена в стартовом сообщении.
 
denka сказал(а):
как это сделать при помощи встроенного VB-Audio?
Принцип тот же самый, виртуальные карты выбираются в Skype и RadioBOSS, только названия карт будут другими.
 
Всегда пользовался другой схемой для парных эфиров (3 mme, а не 1), решил таки как у вас затестить и сразу затупил.
d200eace07411b5e1bf971b630939504.png

В "выходе" нету лайнов, они есть только во "входе", как поправить?
 
Думаю, с этим лучше к разработчику VAC - они смогут подсказать, в чем дело.
 
Действительно, думал мб кто сталкивался с этим. Благодарю, ушел в гугл.
 
Здравствуйте. Мне нужно вывести музыку и скайп в игру. В то же время я хочу слышать собеседника и в скайпе (не в игре)... Как это сделать? При попытке настроить VAC выдает ошибку что аудиокарта занята. Когда я ее выключаю и включаю - ошибка проподает, но ничего в игре не слышно
 
kerwant сказал(а):
Здравствуйте. Мне нужно вывести музыку и скайп в игру. В то же время я хочу слышать собеседника и в скайпе (не в игре)... Как это сделать? При попытке настроить VAC выдает ошибку что аудиокарта занята. Когда я ее выключаю и включаю - ошибка проподает, но ничего в игре не слышно
Если выдается ошибка, что карта занята, значит, какая-то из программ использует ее в эксклюзивном режиме. Нужно это отключить.
 
В line.in пытаюсь подать звук, но при нажатии кнопки MIC тишина... те же входы на микрофоне звук в эфир выдают. В чём может быть проблема ?
 
Shamapal сказал(а):
В line.in пытаюсь подать звук, но при нажатии кнопки MIC тишина... те же входы на микрофоне звук в эфир выдают. В чём может быть проблема ?
Какая версия программы используется?
 
Назад
Верх