Вывод звонков Skype в эфир RadioBOSS

Покажите скриншот настроек микрофона и линейного входа в RadioBOSS. Вероятно, у вас включена опция "Выводить только на сервера вещания".
 
djsoft сказал(а):
Покажите скриншот настроек микрофона и линейного входа в RadioBOSS. Вероятно, у вас включена опция "Выводить только на сервера вещания".

"Выводить только на сервера вещания" выключено.
z6NtL1Y-Ic7p9mN4WHEoLID6JqTZyqgPw-fRPCQgpYmguljrxWN0KqT7u6sPXQ6KjZskR4fS8n2RYwdBHlVFk3iVCp9usPizYqCTyYzv6EtFuvMN9R66GCPQkYsCcKOpenHSviE7tPySko8aIg-PCN0TsP2wvDhYiDV0NuEyqBQorCZKi5Tbv9OXII2ucgrwakVMN-hYIEmDYV2g9pnfCulLCjh7A4HdYcF2TTahBZKd94x_239iTH0ZoGK4V0Qf3Y5Twv_-V5NzHyoVvEz75bUTJMvXn7E2pgmuYrlUWKSj-WWZUbsnS5HvsOB3bZqy_OHaK05IF-6jQtNUaV80Cg7pfQDpke0RuFxpF_gugf59baXk2cZs0QqaOl8LzHAgBJSlChpISdyLE5Gt-2zWyv7TffCqvDkA-Zb-8UNyk69uAELHlXfQ1WAyqXg0wgGKNTK5sf4hFlNZIlb8huRzSouJ80AirmyFSLvJoIrkdl8V2mwOpgCaS3OVdgN53U7DUUat_XtWOMM1kxyrcPfVHxF67FV43E8hRgP38DLsKMgJdaAy0qpfVCxbB9D8qdBDPIN3u8fBs6EyJ1kTezjAO6q5XzNHq__NcFR-Alxn_s8DNh0D=w400-h384-no

 
Видимо, каналы ASIO выбраны неправильно (или на них громкость заглушена).
 
djsoft сказал(а):
Видимо, каналы ASIO выбраны неправильно (или на них громкость заглушена).

Каналы выбраны правильно, с громкостью тоже всё в порядке. Предполагая подобное, пробовал и не только ASIO устройства, а ситуация такая, что нет возможности загнать "гостей эфира" и микрофон в один канал. Параллельно нужно вести и видео трансляции и звуком рулить отдельно от радио.
Ну и я уже писал... те же входы на микрофоне работают, на линейном нет.
 
Shamapal сказал(а):
Каналы выбраны правильно, с громкостью тоже всё в порядке. Предполагая подобное, пробовал и не только ASIO устройства, а ситуация такая, что нет возможности загнать "гостей эфира" и микрофон в один канал. Параллельно нужно вести и видео трансляции и звуком рулить отдельно от радио.
Ну и я уже писал... те же входы на микрофоне работают, на линейном нет.
Эта ошибка не воспроизводится здесь - ASIO работает одинаково независимо от того, выбрано для линейного входа или для микрофона. У вас выбран один канал для левого и правого (на скриншоте плохо видно)? Если да, то попробуйте второй канал оставить пустым - в этом случае первый канал будет скопирован в оба канала на выходе.
 
Shamapal сказал(а):
Извиняюсь за сумбурность, дико устал и писал по быстрому одним дублем, но может так будет нагляднее ...
Даже если используется опция "Вывод только на сервера вещания", уровень для микрофона будет показываться.

На видео не видно, что линейный вход не работает.
 
Опция вывода только на сервер вещания включена, чтоб не дублировался звук. На видео видно, что монитор сигнала на нуле... соответственно сигнал в эфир не идёт с линейного входа, тогда как с микрофонного без проблем.

Если Вы мне на столько не верите ... скажите какое видео мне ещё записать ?
 
Чтобы проверить линейный вход в программе нужно добавить его через меню: Плейлист-Добавить линейный вход. Проверьте, есть ли звук в такой конфигурации.
 
djsoft сказал(а):
Чтобы проверить линейный вход в программе нужно добавить его через меню: Плейлист-Добавить линейный вход. Проверьте, есть ли звук в такой конфигурации.

Да, в такой конфигурации звук есть, но "гостей" таким образом в эфир не выведешь.
 
как сделать чтоб я себя не слышал а слышал ток скайп
 
Shamapal сказал(а):
djsoft сказал(а):
Да, в такой конфигурации звук есть, но "гостей" таким образом в эфир не выведешь.
То есть, к линейному входу вам нужно добавить еще какой-то вход и вывести их вместе? Можно это в программе сделать: запустить линейный вход в плейлисте (или через карт-машину) и включить одновременно MIC.
 
djsoft сказал(а):
Shamapal сказал(а):
djsoft сказал(а):
Да, в такой конфигурации звук есть, но "гостей" таким образом в эфир не выведешь.
То есть, к линейному входу вам нужно добавить еще какой-то вход и вывести их вместе? Можно это в программе сделать: запустить линейный вход в плейлисте (или через карт-машину) и включить одновременно MIC.

Мне нужно, чтоб при включении микрофона (активной кнопке MIC) играла подложка с плей листа и в эфир выводился микрофонный вход (там собственно микрофон) и линейный вход (там скайп и другие программы голосового общения)
 
Shamapal сказал(а):
Мне нужно, чтоб при включении микрофона (активной кнопке MIC) играла подложка с плей листа и в эфир выводился микрофонный вход (там собственно микрофон) и линейный вход (там скайп и другие программы голосового общения)
Кнопка MIC включает только одно устройство - то, которое выбрано для кнопки MIC. Линейные входы управляются отдельно. Можно либо использовать микшерный пульт и кнопкой MIC включать его в эфир (в сам пульт уже подключаются микрофоны и все, что нужно), либо использовать виртуальные карты, чтобы объединить линейный вхд и микрофон (тогда кнопка MIC будет включать виртуальную карту).
 
;D Понятно... меня смутило название канала Line 1 в (Virtual Audio Cable)... я почему то решил, что это Line 1 в радиобосс ... и что... цитата - "Теперь при нажатии на кнопку MIC в эфир пойдет разговор Skype."

Очень жду тогда второй микрофон в программе. Это было бы и логично и удобно.

Извиняюсь за потраченное время.
 
Названия просто похожи, но это совершенно разные сущности :) Второй микрофон и мини программный микшер запланированы на версию RadioBOSS 5.6.
 
djsoft сказал(а):
Названия просто похожи, но это совершенно разные сущности :) Второй микрофон и мини программный микшер запланированы на версию RadioBOSS 5.6.

Жаль, что не в 5.5 ... микшер занят другим и щас буду ломать голову, как всё запихнуть в один канал. Но хорошо, что запланирован  8)
 
В настройках скайпа. только жму на динамик чтобы поменять на line2 как собеседника не слышу почти.. голос становится где то вдали.. едва едва слышен..настраивала  , разговаривая по скайпу..С  таким тихим голосом собеседника будет невозможно вести эфир..Помогите разобраться..
 
Вам нужно проверить уровни звука - в настройках карты, в панли управления Windows и т.п.
 
Назад
Верх