ЗАБЫЛ как подключить вещание!!! :( Помогите ВОЗОБНОВИТЬ!!!

DUK

New member
Тут такое дело: запустился аж 2014 году.
Всё нормально было. Но, вот решил переконфигурировать всё свое компутерное хозяйство (жена на лоджию выселила).
КАРОЧЕ: напрочь забыл КАК включить вещание. СООБЩЕНИЯ от СЕРВЕРА: "Потоковый сервер включен" и "НЕТ активного источника..."
Пошагово (с картинками - вааще здорово!) напомните какие кнопы жмакать, какие "галки" и куда ставить...

ДЮК

PS. Почти ПЯТЬ лет в эфире и забыл все настройки.... :( :(

PS. Вношу все настройки с "Centova Cast" в окно "ВЕЩАНИЕ", а всё одно выдает ошибку "2" - ошибка адреса сервера...
 
Зажимал... Работает корректоно: запрашивает подтверждение отключения\. хотяя самого подключения \нет.
 
Я вам по почте на "суппорт" в письме скрин с экрана послал: и самой программы и инфа с сервера с данными, которые вбивать нужно....
 
Но подождите.. Логика подключений - настраиваем конфиг айскаста, ставим его как службу винде. Настраиваем вещание в программе и все
 
Вот именно ТАК и делаю: всю инфу с сервера по айскасту:

When the autoDJ is not running or you want to broadcast live to a non-autoDJ mount point:

For the /stream mount point:

Protocol: IceCast
Адрес сервера: s3.radioboss.fm
Порт сервера: 8310
Маунт: /live
Format: MP3
Битрейт: 128 kbps


Переношу в окно ВЕЩАНИЕ...

И не получается... :(
 
ТВОЮ  ЖЖЖ  МАТЬ! :) :) :)

Всё вроде делал ПРАВИЛЬНО, более того: именно ТАКИЕ инструкции получил и от "суппорта".

НО!
"Метод тыка "  - фарева!

Рассказываю, где собака покапалась. Окно Управления "ВЕЩАНИЕ". Снизу кнопа длинная "ДОПОЛНИТЕЛЬНО". Жмякнул.  ОБНУЛИЛ (стёр всё нафиг!) в окошке "Прокси-сервер (адрес:порт)". И... ЗАРАБОТАЛО моё вещание он-лайн!!!!

Работает - это хорошо.
Но, теперь вот головняк: ЧЕГО я ЛИШИЛСЯ и КАК оно будет влиять на дальнейшую работу?

ДЮК
 
Я - в столице.
До кремля метров 450...

ПРИЛЕТАЙ! Налью... :)

А пока слюшай    www.DUK-FM.com !!!!

ДЮК
 
DUK сказал(а):
Снизу кнопа длинная "ДОПОЛНИТЕЛЬНО". Жмякнул.  ОБНУЛИЛ (стёр всё нафиг!) в окошке "Прокси-сервер (адрес:порт)". И... ЗАРАБОТАЛО моё вещание он-лайн!!!!
Прокси сервер нужно вводить только если подключение к интернету идет через прокси. В чуть менее, чем 100% случаев, это не нужно. Поэтому, настройка убрана в раздел "Дополнительно".
 
Назад
Верх