Заглючил RadioCaster

Pavel-93RUS

New member
Здравствуйте! У меня вещание организовано следующим образом: С Радиобосс сигнал через выход звуковой отдается на внешний микшерный пульт, с него возвращается на вход этой же звуковой карты и подается на вход RadioCaster. К нему подключен по VST Stereotool после чего поток отдается в локалку и уходит на передатчик.

До недавнего времени все работало безупречно. Сегодня придя в студию обнаружил что Radiocaster вместе с ST развернуты на экране, хотя всегда были свернуты в трее, я даже забыл где оно находится. Свернул. Отошел от рабочего места. Через какое то время в контрольном приемнике услышал что эфир замолчал. Подошел, увидел снова развернутый Radiocaster и ST, причем в зависшем состоянии. Radioboss при этом исправно продолжал воспроизводить контент на соседнем мониторе.

Решил перезагрузить вещательную станцию, тк до этого она перезагружалась еще в 2018 г. Вроде все запустилось, но теперь с периодичностью в секунд 20  выскакивает окно "Radio Caster is already running" До глюка ничего с ПК не делалось, ничего не удалядось - не устанавливалось, даже не перезагружался около полугода.
 
Какая версия RadioCaster используется? Можете попробовать отключить StereoTool - не исключено, что проблема там (или в том, как RadioCaster работает с плагином).
 
Назад
Верх