Загрузка заранее созданого плейлиста

Grehfghgfh

Member
Есть заранее созданьіе плейлистьі на каждьій час в формате Мар19-22.m3u, Мар27-23.m3u и т.д. Как заставить программу загружать плейслистьі такого вида, так как название на каждьій час свое в строго определенном порядке. То есть в 22 часа 19 марта должен пойти Мар19-22.m3u, а в 23 Мар19-23.m3u и т.д. и никак иначе.
 
Есть в планировщике загрузка случайного листа, но ето не то.
 
Используйте переменные в имени загружаемого плейлиста - https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduler_options.htm

Например у вас будет Мар?mm-?hh.m3u (а если нужно подгружать их заранее, то используйте модификаторы, например подгружать плейлист 22-го часа до его начала где-то в конце 21-го часа будет так Мар?mm-?hh.m3u?+1h)

1679248211633.png
 
Последнее редактирование:
Используйте переменные в имени загружаемого плейлиста
В моем случае будет тогда что то вроде ?mm-?dd-?hh.m3u?+1h Спасибо, буду пробовать. Листьі стартуют у меня строго с 1 секундьі и никак по другому.
 
Последнее редактирование:
В моем случае будет тогда что то вроде ?mm-?dd-?hh.m3u?+1h Спасибо, буду пробовать. Листьі стартуют у меня строго с 1 секундьі и никак по другому.
Мар27-23.m3u - если 27 это число, а 23 это час, секунд здесь нет, и шаблон будет просто Map?dd-?hh.m3u
При этом сам запуск можно назначить на любую секунду, в настройках времени запуска задания.
 
Столкнулся с такой проблемой. На второй секунде каждого часа, подгружается заранее созданый лист m3u. В течении определенного времени все работает как часы. Но в один момент нет эфира. Смотрю не играет и показывает что лист проигран, хотя час только начался, или половина прошла. В логе ошибка Unable to play! Error code 2 (unable to open the file/invalid server address). Файлы на облаке. Помогает только перезапуск радиобоса. Такое раз в недели две бывает. Отваливается эфир, что категорически не приемлемо.
 
Unable to play! Error code 2 (unable to open the file/invalid server address).
Это значит, что невозможно открыть файл, потому что его нет по указанному пути. Причины могут быть разные, если в другое время с этим же путем все работает, значит, файл по какой-то причине становится недоступным. Вполне вероятно, что проблема с облаком.
Со стороны RadioBOSS здесь ничего не сделать, файлы открываются стандартными функциями ОС.
 
Назад
Верх