Запросы песен (requested songs)

RadioN

New member
Подскажите, как можно вынести на сайт форму для заказа песни (если можно код)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    24,1 КБ · Просмотры: 761
В настоящий момент примера кода нет - через некоторое время сделаем.
 
RadioN сказал(а):
Можете подсказать ,как вывести плейлист на сайт
Можете создать базу и передать ее на сервер (база хранится в XML), далее на сайте уже отобразить ее.
 
А можете ткнуть где почитать про организацию запросов песен? Функция интересная, но никогда ее не пробовал и не знаю с чего начать? Так сказать где брать азы?
 
1moment сказал(а):
А можете ткнуть где почитать про организацию запросов песен? Функция интересная, но никогда ее не пробовал и не знаю с чего начать? Так сказать где брать азы?
Это нужно программировать на сайте, используя API RadioBOSS. В скором времени будет выпущен демо скрипт, как пример использования.
 
Доброго дня, очень ждем скрипт. И подскажите можно ли настроить его чтобы например заказанные треки играли в определенном диапазоне времени. Например как здесь - http://nikatv.ru/radio/playlist , только автоматически создается плейлист на заданное время и с лимитом треков по времени (например только на 60 минут +- 5 минут) и тоже например с запасом на неделю. надеюсь вы меня поняли.
 
Период, когда заказанные треки будут играть задаете вы сами - это определяется, на какое время вы ставите задание playrequestedsong.

Сам скрипт пока не готов, но в этом году должен быть.
 
Скорее всего, в этом году успеем сделать.
 
В настоящий момент нет, к сожалению.
 
Если скрипт будет, он появится на сайте.
 
с 15ого года вроде как обещается этот "демо скрипт"... Что-то не видать...
 
Я так поял, что эта функция, как и многие другие, умерла.....
 
1moment сказал(а):
Я так поял, что эта функция, как и многие другие, умерла.....
Так заказы работают и через АПИ в том числе. Скрипт написать несложно, в АПИ есть описание всех команд.
 
1moment сказал(а):
Я так поял, что эта функция, как и многие другие, умерла.....
Функция работает, реализуется через API программы. Демо скрипта до сих пор нет, т.к. как показывает практика - кому нужно, делают сами и так, как им нужно.
 
Назад
Верх