Запуск/Выключение песен по дате

bfmradio

Active member
Эта функция прекрасна и очень полезна!

НО, я бы добавил маленький нюанс - преположим у вас 30 песен о лете, вы замдолбаетесь выставлять дату 06/01-08/31 з0 раз. 

Куда проще выделить 30 песен и одним движением руки "превратить брюки в элегантные шорты!"

:)  Надеюсь вы меня поняли
 
Это можно сделать через базу: выделите все треки, в меню по правой кнопке "Параметры трека" и там проставьте даты.
 
А эти ограничения по дате не работают когда используется тРЕКЛИСТ?

Я добавил новогодние приветствия к общим приветствиям предварительно изменив дату. 

И они пошли в эфир независимо от  установленных ограничений.

Нарядно!
 
bfmradio сказал(а):
А эти ограничения по дате не работают когда используется тРЕКЛИСТ?
Работают. Но нужно, чтобы даты были проставлены и от и до, только тогда они учитываются.
 
Ну конечно они выставлены были ОТ и ДО

А как еще можно выставить?  Везду выставлено было дек 20 - янв 14

И получилось что сейчас октябрь и мы поздравляли всех с новым годом....   


ХМММ  Странно.  Сейчас проверил - нет установленных ДАТ.  А я все установил в Базе...  и в колонке с датами все было...  а теперь ничего нет.  Странно весьма. Как такое могло получиться?

Надо как то особо еще сохранять что то? или что?  Я думал выставил дату, нажал ОК и оно прописывается в файл и базу не нужно сохранять...
 
bfmradio сказал(а):
Надо как то особо еще сохранять что то? или что?   Я думал выставил дату, нажал ОК и оно прописывается в файл и базу не нужно сохранять...
Да, достаточно нажать ОК и все. Похоже, учитывая вашу другую тему, где не прописывались точки MIX из базы (та ошибка не подтвердилась), что проблема где-то вне RadioBOSS - например, другая программа перезапеисывает теги или сами треки недоступны для записи или они перезаписываются после (например, синхронизация из облака).
 
Да, нет...  вроде нет никаких программ. 

Гипотетически, если, допустим, mp3tag программа, переписала теги, то все мектки радиобоса будут уничтожены?
 
bfmradio сказал(а):
Гипотетически, если, допустим, mp3tag программа, переписала теги, то все мектки радиобоса будут уничтожены?
Все возможно, зависит от того, что именно программа делает с тегами. Какие-то программы не трогают "чужие" теги, а только модифицируют поля в имеющихся тегах (наиболее корректный подход), какие-то удаляют все и затем пишут тег "с нуля", тем самым удаляя все нестандартные поля и т.п.
 
Назад
Верх