Запустился не тот файл в планировщике

Chaos

Member
Через планировщик запускается "Афиша". Настроено, как на прикрепленном скриншоте: запускать один файл из папки в случайном порядке. В самой папке только один файл, который вручную меняется каждую неделю (старый удаляется, новый вставляется). Сейчас это "Семейная Афиша - Выпуск 19 (28-30 апреля).mp3". До этого несколько недель подгружалось всё корректно. Но сегодня RadioBoss почему-то попытался запустить прошлонедельный "Семейная Афиша - Выпуск 18 (19-22 апреля).mp3", которого в этой папке уже как 2 дня нет. Соответственно программа не вышла в эфир. В чём может быть причина?
 

Вложения

  • shot1.png
    shot1.png
    8,6 КБ · Просмотры: 452
  • shot2.png
    shot2.png
    7,2 КБ · Просмотры: 444
Уточните, какая версия программы используется.
 
Chaos сказал(а):
Но сегодня RadioBoss почему-то попытался запустить прошлонедельный "Семейная Афиша - Выпуск 18 (19-22 апреля).mp3"
Какой то период времени у меня было аналогично, но это было в прошлом году и на предыдущих версиях RB (точно не помню на какой версии), я уже задавал подобный вопрос.
 
У меня в этой версии всё нормально работало. Вот в предыдущей (не помню какой) был именно такой косяк.
 
Chaos сказал(а):
Спасибо за уточнение, проверим - хотя, как заметили выше, такая ошибка была раньше, и уже исправлена. Видимо, в каких-то ситуациях это еще возможно.
 
Назад
Верх