Защита от повторов

Где то читал, что радиобосс бъёт теги. Есть такая проблема? Речь идёт за mp3
Нет, такой проблемы нет. Вы можете сами проверить, как идет работа с файлами.

Все файлы прописаны Имя Исполнителя - Название песни через знак тире -
В этом случае название и исполнитель должны корректно быть разделены.
 
Не помогу понять в чем дело. Обычно после очередного запуска программа продолжала воспроизведение с песни которая звучала вчера последней. Но сейчас почему-то каждый раз воспроизведение начинается с самой первой песни в плейлисте. Почему не продолжает после предыдущей?
Еще, появилась такая ошибка
FTP error: Too many connections (4) from this IP
Вроде один раз запустил и все, а слева выдает эту ошибку.
 
Напишите, пожалуйста, в техподдержку с указанием вашего лицензионного ключа.
 
Босс, как программа вещания, работает нормально. Вопрос был чисто технический. Отчего вместо продолжения воспроизведения оно каждый раз начинается с самого первого трека? Тут какая-то галочка нужна в настройках.
Хе, только что поставил галку в Настройках - Общие - Возобновлять воспроизведение и теперь все О.К. Воспроизведение продолжается после последней звучавшей вчера песни. А вы мне голову морочили...
 
Последнее редактирование:
Появился такой вопрос...
Вот есть в настройках неповторения, что учитывается полный путь к файлу, а если файл в разных папках, тогда получается могут быть случаи когда он будет играть чаще, чем планировалось... получается тут не помешал бы еще один вариант неповторений как сочетание "Artist - Title", тогда бы неповторение в таких случаях и в целом могло работать лучше?
 
если файл в разных папках, тогда получается могут быть случаи когда он будет играть чаще, чем планировалось... получается тут не помешал бы еще один вариант неповторений как сочетание "Artist - Title", тогда бы неповторение в таких случаях и в целом могло работать лучше?
Да, дубликаты треков не учитываются, но есть отдельные правила для неповторения исполнителя и названия трека, и это должно помочь.
Найти такие дубликаты можно через базу - сортировкой по названию файла.
 
Бьюсь как рьіба об лед и толку мало. В генераторе плейлистов сформированьі пресетьі на 21 трек, включая стартовьій джингл и через 2 трека, в результате при генерации 32 трека на час с лишним, с запасом что бьі небьіло дьір. Каждьій пресет построен из категорий (папок), где берется по 1 треку в рандомном порядке. Пробовал поснимать все птички в генераторе листов с Учитьівать время последнего запуска и назад поставил. Включил учитьівать треки в плейлисте. Все равно трек должен проиграть через 7 часов, повторяется через час или два. Но с такими настройками стал немного больше треков брать, но не значительно. Теперь к включенньім учитьівать время последнего запуска, учитьівать треки в плейлисте и в планировщике не очищать плейлист добавил Не повторять исполнителя 443 минутьі. Неужели болячка всех версий боса с повтором треков? Или перефразируя много текста - простой вопрос. Какие желательно не вьіставлять параметрьі, что бьі избежать частьіх повторов? Ведь не я первьій и не последний, кто об етом спрашивает, или будет спрашивать.
Чуть не забьіл. Когда поставил учитьівать треки в плейлисте и не очищать плейлист, почемуто перестал играть стартовьій джингл, сразу с трека идет.
 
Последнее редактирование:
Неужели болячка всех версий боса с повтором треков?
Очень вряд ли. За последние несколько лет, все сообщения о "повторах треков несмотря на настройки" не подтверждались, всегда в конечном итоге выяснялось что что-то не так с настройками было. Например, для какой-то категории выключены правила неповторения, или теги прописаны неправильно, вариантов много.

Чуть не забьіл. Когда поставил учитьівать треки в плейлисте и не очищать плейлист, почемуто перестал играть стартовьій джингл, сразу с трека идет.
Посмотрите, есть ли в логе ошибка (например, файл не найден). Очень вряд ли, что треки будут пропускаться без причины.
 
Коллеги! Приветствую! В настройках генератора плейлистов/несколько исполнителей есть вариант, чтобы программа учитывала и исключала повторы исполнителей и треков. У меня такая делема... Все варианты, типа feat, whit, and, vs. ft. прописываются с пробелами и с ними я так понимаю проблем нет, но... У меня в базе формат именования треков, если это диджей, то такой.
Disco Kidz/David Guetta - Shattered Dreams. То есть через слеш. (в оригинале это выглядит так - Disco Kidz - Shattered Dreams (David Guetta remix). И как я понял, программа не учитывает такой вариант? Как быть? Вариант переименовывать всю базу не предлагать :))))) Основная часть базы - ремиксы. В общем вопрос в лоб, Дмитрий, можно добавить этот символ в пункт "несколько исполнителей"?
Получается, когда в самом начале база была в формате - Disco Kidz - Shattered Dreams (David Guetta) не учитывал треки, теперь, не учитывает Исполнителя.
 

Вложения

  • 2024-04-09 (1).png
    2024-04-09 (1).png
    56,6 КБ · Просмотры: 9
В следующем обновлении добавим настройку по поводу добавления пробела.
 
В следующем обновлении добавим настройку по поводу добавления пробела.
Не не не, как раз пробел не нужен... мне нужно как раз, чтобы ИСПОЛНИТЕЛЬ/ДЖ были различимы между слешем... чтобы и ИСПОЛНИТЕЛЬ И ДЖ учитывался при учете неповторения трека.
 
Не не не, как раз пробел не нужен... мне нужно как раз, чтобы ИСПОЛНИТЕЛЬ/ДЖ были различимы между слешем... чтобы и ИСПОЛНИТЕЛЬ И ДЖ учитывался при учете неповторения трека.
Именно для этого настройка и будет. Сейчас (за некоторыми исключениями) к разделителям добавляется пробел, для исключения ложных срабатываний. В вашем случае этот пробел не дает разделять исполнителей.
 
Именно для этого настройка и будет. Сейчас (за некоторыми исключениями) к разделителям добавляется пробел, для исключения ложных срабатываний. В вашем случае этот пробел не дает разделять исполнителей.
Надеюсь, что мы правильно друг друга поняли :D
 
Назад
Верх