Зеркальный перенос меток фейдов базы данных

maxim.tulba

New member
Доброго времени суток!

Есть небольшой конфуз по переносу разметки базы данных.

Имеется вещательный компьютер, с которого идёт вещание и который обслуживается удалённо. Из-за неудобства работы через удалённый доступ на личном компьютере была сделана зеркальная база с теми же путями и тд, что и на вещательном компьютере. Идея была в том, чтобы на личном компьютере размечать базу данных и т.п и потом перенести файл базы данных с личного компьютера на вещательный и таким образом перенести все метки, инфу и тд..

В чём конфуз.. После переноса файла с личного компа на вещательный в раздел djsoft.net\RadioBOSS_1702069487\Database - открываю данный файл в музыкальной базе. Визуально вся информация как жанр, комментарий, язык и т.п видно, что перенеслась. Но, при открытии любой песни через плеер разметки, где в т.ч редактируется вся инфа - там уже ничего нет, пусто.. Мало того, при закрытии окошка с плеером, вся информация которая отображалась ранее исчезает и трек остаётся без всех данных, разметок и т.п...

Я сначала подумал что напутал что-то с путями и тд, но нет, пути верные, файл сам воспроизводится..

Проясните, пожалуйста, этот момент..

Скриншот прилагаю.

Заранее спасибо!

 

Вложения

  • boss problem.PNG
    boss problem.PNG
    142,1 КБ · Просмотры: 540
Дополнительная информация о треке - разметка и т.п. хранится в самих музыкальных треках, файл базы содержит копию этой информации (чтобы, например, ускорить поиск).

Простое копирование файла базы не скопирует эту информацию, нужно также копировать и сами треки.
 
Простое копирование файла базы не скопирует эту информацию, нужно также копировать и сами треки.
во порнуха-та ... 
Смысл базы ничтожно мал.  (никогда не использовал) Если только на доли секунды быстродействие считывания 10 цифр настроек кроссфейда.  Оказывается, что одно без другого работать не сможет.  ;D
не знал этот нюанс  :-[
 
Alex Ivanov сказал(а):
Смысл базы ничтожно мал. 
База сейчас в основном нужна для быстрого поиска в окне плеера. Можно также использовать для ускорения создания плейлистов. Использовать базу необязательно.
 
Назад
Верх