ZOOM

bfmradio

Active member
В тректул когда файл большой например час невозможно наехать яумом что бы увидеть детали

Вообще что за лимит такой? Даже в песнях порой не хватает зума что бы увидеть какие то ньюансы.


И еще заметил что начало следующего файла порой вообще не попадает в реальность... не точно показывает с расхождением минута.


И редакторе склеек: кривая показывает что ЗВУК УБРАН а он есть. Что за хрень? И опять же, если длинный файл и начало отредактировано - невозможно просунуть трек левее дальше поля первого трека - это просто ужасно не удобно.

КНОПКА Открыть на весь экран в редакторе склеек НЕ РАБОТАЕТ


Я вот думаю, сколько еще таких погрешностей я найду... терпение мое просто истощается по часам.
 
Последнее редактирование:
И вообще то что ты видишь в редакторе не соответствует тому что воспроизводится. Кусок файла глушишь и и сразу после предыдущего файла играет концовка того чьё начало было срезано в тишину. А как это? Как такое вообще реально? Нахер такой редактор если графически все представлено неправильно?
 
Посмотрите на картинку

Как такое может быть... Я исходя из времени показанному ОСТАТОК почти 10 минут показовало... а по факту 3 минуты осталось. И кусок программы не вошел в час.

Вы дима или кто то там у вас покуриваете травку или что?

12-57 начало файла и показывает 4-39 до его конца. Как следующий файл может начинаться в 12-11? когда уже 12-59_

Короче все... нет моих сил больше. Возвращаюсь на 5,9, а вы стройте новые релизы... выпускайте то что далеко от совершенства. Вернусь через год. может доделаете... хотя думаю еще 5 версий выпустите таких же с костылями
 

Вложения

  • Не точно время.jpg
    Не точно время.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 100
И вообще то что ты видишь в редакторе не соответствует тому что воспроизводится. Кусок файла глушишь и и сразу после предыдущего файла играет концовка того чьё начало было срезано в тишину. А как это? Как такое вообще реально? Нахер такой редактор если графически все представлено неправильно?
Редактор 2 и 3 очень нужная вещь, но я пытался тут позавчера свести 3 трека, первые 2 нормально, а третий обрезаю плавно а оно играет его всегда сначала... так и не получилось.. плюнул..
 
Вообще что за лимит такой?
Это связано с производительностью, вроде как, если длинный трек и большой zoom то выходит слишком много точек для отрисовки.

И редакторе склеек: кривая показывает что ЗВУК УБРАН а он есть. Что за хрень?
Где именно есть звук?

И опять же, если длинный файл и начало отредактировано - невозможно просунуть трек левее дальше поля первого трека - это просто ужасно не удобно.
Условно говоря, третий трек не может запуститься раньше второго. Если вам нужно так - поменяйте их в плейлисте местами.

Я вот думаю, сколько еще таких погрешностей я найду... терпение мое просто истощается по часам.
У вас цель искать проблемы и трудности. Это ваш выбор :)
 
И вообще то что ты видишь в редакторе не соответствует тому что воспроизводится. Кусок файла глушишь и и сразу после предыдущего файла играет концовка того чьё начало было срезано в тишину. А как это? Как такое вообще реально? Нахер такой редактор если графически все представлено неправильно?
Как на видео - работать не будет. У вас получается есть несколько секунд тишины между 2 и 3 треком, а тишины быть не должно. Редактор повзоляет так ставить треки для того чтобы было свободнее перемещать, т.е. такой вариант может быть как промежуточный, но не конечный.

12-57 начало файла и показывает 4-39 до его конца. Как следующий файл может начинаться в 12-11? когда уже 12-59_
Вы редактировали файл в процессе воспроизведения? В таком случае, видимо, не пересчиталось время старта следующего трека.
 
Редактор 2 и 3 очень нужная вещь, но я пытался тут позавчера свести 3 трека, первые 2 нормально, а третий обрезаю плавно а оно играет его всегда сначала... так и не получилось.. плюнул..
Можно скриншот, как выставлены треки в редакторе?
 
Это связано с производительностью, вроде как, если длинный трек и большой zoom то выходит слишком много точек для отрисовки.


Где именно есть звук?


Условно говоря, третий трек не может запуститься раньше второго. Если вам нужно так - поменяйте их в плейлисте местами.


У вас цель искать проблемы и трудности. Это ваш выбор :)


Вы дима все не то говорите. Я ничего не ищу
Вы забавляетесь там за наши деньги и время или что?
Вам что не напишешишь у вас на все ответ

Я без вас знаю что если нужен третий трек на месте второго то нужно поменять местами.

Я вам уже все подробно написал... вы меня все время заставляете писать одно и тоже . УБРАННАЯ ГРОМКОСТЬ В редакторе не должна воспроизводить звук. Ни прик аких условиях. Мне не нужно, что бы программа РЕШАЛА ЗА МЕНЯ что нужно. Редактор склеек сделан для того что бы я могу делать то что Я хочу. Если я так сделал, значит МНЕ ТАК НУЖНО. Редактор склеек это не часть автоматики А ЧАСТЬ РУЧНОГО ИНСТРУМЕНТА.
 
И НЕ ВАЖНО когда я добавил файл... время должно пересчитыватьсь сразу и тут не может быть никаких отговорок. Вы вообще не понимаете что происходит в прямом эфире. Сейчас ваша программа не пригодна для работы ибо ВРЕМЯ это деньги и его просчитать невозможно... Ваша программа подводит нас
 

Обратите внимание, что начало файла отредактированное в тректуле в редакторе склеек не возможно подогнать ибо движение влево ограничено и невозможно.

А музыка играет при выключеном начале трека.

Я з****ся тратить время на эти художественно-изыскательские работы....

Я за последний месяц пол тонны ошибок вам нашел. А вчера мне приходит имэйл ЗАПЛАТИТЕ за подписку она у вас заканчивается.
 
УБРАННАЯ ГРОМКОСТЬ В редакторе не должна воспроизводить звук. Ни прик аких условиях
По поводу громкости - в редакторе кроссфейдов уровень треков корректируется в диапазоне -15..+15дБ, то есть, полностью звук не убирается и не должен.

И НЕ ВАЖНО когда я добавил файл... время должно пересчитыватьсь сразу и тут не может быть никаких отговорок.
Нужно больше информации, как у вас так получилось? В каком порядке что запускается/добавляется - это нужно, чтобы воспроизвести ошибку.
 
Не помню в каком порядке.... в каком бы ни было. В 5,9 все проблемы которые я испытал с 6 у меня никогда не было. Была погрешность в 2-3 сек - для такой программы наверное ОК... В джине такого быть не может. Там до доль секунды все точно.

Короче, простите, но я вернулся на 5,9. Почините все о чем писал пожалуйста. Я очень хотел бы вернуться на 6ку, но пока это не представляется возможным.
 
Проблем с редактором кроссфейдов там точно было больше. С тех пор редактор значительно переработан.
во всяком случае он таких перлов не выдавал. Вы ведь видео сто пудов не смотрели. Редактор должен был подвластен полностью воле ведущего чтобы ведущий мог воплотить свои задумки. это конструктор. А вы наделили его своими какими то правилами.
 
во всяком случае он таких перлов не выдавал. Вы ведь видео сто пудов не смотрели. Редактор должен был подвластен полностью воле ведущего чтобы ведущий мог воплотить свои задумки. это конструктор. А вы наделили его своими какими то правилами.
Третий трек никогда нельзя было поставить раньше, чем второй. Никаких новых ограничений (по крайней мере, значимых) в новых версиях добавлено не было.
 
Назад
Верх