ZOOM

bfmradio

Member
В тректул когда файл большой например час невозможно наехать яумом что бы увидеть детали

Вообще что за лимит такой? Даже в песнях порой не хватает зума что бы увидеть какие то ньюансы.

И еще заметил что начало следующего файла порой вообще не попадает в реальность... не точно показывает с расхождением минута.

И редакторе склеек: кривая показывает что ЗВУК УБРАН а он есть. Что за хрень? И опять же, если длинный файл и начало отредактировано - невозможно просунуть трек левее дальше поля первого трека - это просто ужасно не удобно.

КНОПКА Открыть на весь экран в редакторе склеек НЕ РАБОТАЕТ

Я вот думаю, сколько еще таких погрешностей я найду... терпение мое просто истощается по часам.

Последнее редактирование:

bfmradio

Member
И вообще то что ты видишь в редакторе не соответствует тому что воспроизводится. Кусок файла глушишь и и сразу после предыдущего файла играет концовка того чьё начало было срезано в тишину. А как это? Как такое вообще реально? Нахер такой редактор если графически все представлено неправильно?

bfmradio

Member
Посмотрите на картинку

Как такое может быть... Я исходя из времени показанному ОСТАТОК почти 10 минут показовало... а по факту 3 минуты осталось. И кусок программы не вошел в час.

Вы дима или кто то там у вас покуриваете травку или что?

12-57 начало файла и показывает 4-39 до его конца. Как следующий файл может начинаться в 12-11? когда уже 12-59_

Короче все... нет моих сил больше. Возвращаюсь на 5,9, а вы стройте новые релизы... выпускайте то что далеко от совершенства. Вернусь через год. может доделаете... хотя думаю еще 5 версий выпустите таких же с костылями

Вложения

• Не точно время.jpg
    Не точно время.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 16

scorp

Well-known member
И вообще то что ты видишь в редакторе не соответствует тому что воспроизводится. Кусок файла глушишь и и сразу после предыдущего файла играет концовка того чьё начало было срезано в тишину. А как это? Как такое вообще реально? Нахер такой редактор если графически все представлено неправильно?
Редактор 2 и 3 очень нужная вещь, но я пытался тут позавчера свести 3 трека, первые 2 нормально, а третий обрезаю плавно а оно играет его всегда сначала... так и не получилось.. плюнул..

djsoft

Administrator
Команда форума
Вообще что за лимит такой?
Это связано с производительностью, вроде как, если длинный трек и большой zoom то выходит слишком много точек для отрисовки.

И редакторе склеек: кривая показывает что ЗВУК УБРАН а он есть. Что за хрень?
Где именно есть звук?

И опять же, если длинный файл и начало отредактировано - невозможно просунуть трек левее дальше поля первого трека - это просто ужасно не удобно.
Условно говоря, третий трек не может запуститься раньше второго. Если вам нужно так - поменяйте их в плейлисте местами.

Я вот думаю, сколько еще таких погрешностей я найду... терпение мое просто истощается по часам.
У вас цель искать проблемы и трудности. Это ваш выбор :)

djsoft

Administrator
Команда форума
Как на видео - работать не будет. У вас получается есть несколько секунд тишины между 2 и 3 треком, а тишины быть не должно. Редактор повзоляет так ставить треки для того чтобы было свободнее перемещать, т.е. такой вариант может быть как промежуточный, но не конечный.

12-57 начало файла и показывает 4-39 до его конца. Как следующий файл может начинаться в 12-11? когда уже 12-59_
Вы редактировали файл в процессе воспроизведения? В таком случае, видимо, не пересчиталось время старта следующего трека.

djsoft

Administrator
Команда форума
Редактор 2 и 3 очень нужная вещь, но я пытался тут позавчера свести 3 трека, первые 2 нормально, а третий обрезаю плавно а оно играет его всегда сначала... так и не получилось.. плюнул..
Можно скриншот, как выставлены треки в редакторе?

bfmradio

Member
Это связано с производительностью, вроде как, если длинный трек и большой zoom то выходит слишком много точек для отрисовки.

Где именно есть звук?

Условно говоря, третий трек не может запуститься раньше второго. Если вам нужно так - поменяйте их в плейлисте местами.

У вас цель искать проблемы и трудности. Это ваш выбор :)

Вы дима все не то говорите. Я ничего не ищу
Вы забавляетесь там за наши деньги и время или что?
Вам что не напишешишь у вас на все ответ

Я без вас знаю что если нужен третий трек на месте второго то нужно поменять местами.

Я вам уже все подробно написал... вы меня все время заставляете писать одно и тоже . УБРАННАЯ ГРОМКОСТЬ В редакторе не должна воспроизводить звук. Ни прик аких условиях. Мне не нужно, что бы программа РЕШАЛА ЗА МЕНЯ что нужно. Редактор склеек сделан для того что бы я могу делать то что Я хочу. Если я так сделал, значит МНЕ ТАК НУЖНО. Редактор склеек это не часть автоматики А ЧАСТЬ РУЧНОГО ИНСТРУМЕНТА.

bfmradio

Member
И НЕ ВАЖНО когда я добавил файл... время должно пересчитыватьсь сразу и тут не может быть никаких отговорок. Вы вообще не понимаете что происходит в прямом эфире. Сейчас ваша программа не пригодна для работы ибо ВРЕМЯ это деньги и его просчитать невозможно... Ваша программа подводит нас

bfmradio

Member

Обратите внимание, что начало файла отредактированное в тректуле в редакторе склеек не возможно подогнать ибо движение влево ограничено и невозможно.

А музыка играет при выключеном начале трека.

Я з****ся тратить время на эти художественно-изыскательские работы....

Я за последний месяц пол тонны ошибок вам нашел. А вчера мне приходит имэйл ЗАПЛАТИТЕ за подписку она у вас заканчивается.

djsoft

Administrator
Команда форума
УБРАННАЯ ГРОМКОСТЬ В редакторе не должна воспроизводить звук. Ни прик аких условиях
По поводу громкости - в редакторе кроссфейдов уровень треков корректируется в диапазоне -15..+15дБ, то есть, полностью звук не убирается и не должен.

И НЕ ВАЖНО когда я добавил файл... время должно пересчитыватьсь сразу и тут не может быть никаких отговорок.
Нужно больше информации, как у вас так получилось? В каком порядке что запускается/добавляется - это нужно, чтобы воспроизвести ошибку.

Верх