Зря вы думаете что Windows 7 лучше чем Windows XP

Зря вы думаете что Windows 7 лучше чем Windows XP так как в Windows 7 не на каждо железе без проблем она работает на многих форумах жалуются что быват проблема с драйверами аудио,видео.Сам сталкивался провда не на своем желез(так как виндовс XP).У многих вроде система вроде и находит все аборудование но не сабильно работает.И как кто зарабатывает на этом будет рисковать ствавить сырой продукт не на особо много лучше чем виста.
 
Windows 7 не работает только на старых компьютерах. В плане надежности она лучше, и вообще в более полной мере использует современные ресурсы (многоядерность, новые возможности процессора и т.п.).
Смысла сидеть на системе 10-летней давности (Windows XP) нет никакого. Конкретно для аудио в Windows 7 появилась технология WASAPI, что позволяет выводить звук с миниммальной задержкой на любой карте.

Все следующие версии RadioBOSS будут ориентироваться на Windows Vista, т.е. какие-то новые возможности не будут доступны в Windows XP.

По стабильности, а тестов уже проведено очень много, никаких проблем не выявлено.
 
ХР на много лучше в плане функциональности.Но я уже так привык к семерке ,что уже не хочется возвращаться к ней.
 
sportcas сказал(а):
ХР на много лучше в плане функциональности.Но я уже так привык к семерке ,что уже не хочется возвращаться к ней.
О какой функциональности идет речь? XP устаревшая система и сильно на нее ориентироваться при разработке никто не будет.
 
djsoft сказал(а):
О какой функциональности идет речь? XP устаревшая система и сильно на нее ориентироваться при разработке никто не будет.
последние две темы похожи на начало холивара :)
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
О какой функциональности идет речь? XP устаревшая система и сильно на нее ориентироваться при разработке никто не будет.
последние две темы похожи на начало холивара :)
Здесь не та аудитория, чтобы подобное было возможно... Пара сообщений и все :)
 
sportcas сказал(а):
ХР на много лучше в плане функциональности.Но я уже так привык к семерке ,что уже не хочется возвращаться к ней.

С этим я не соглашусь с вами. Функциональность как раз таки у семерки больше, но это мешает работе. Лишние навароты, только делаю ее не очень удобной. Лично для меня.
 
У семерки более оптимизирован запуск служб. К примеру заспуская мр3 после загрузки системы она дольше активизирует слубжу и только потом начинает воспроизводить файл.
То есть всё что не нужно в текущий момент система это не грузит - плюс несомненный.
Ну а если серверную 2008 поставить так вообще супер. Система не убиваема, в отличии от ХРюши.
Я поставил Windows 2008 server и не жалею.  ;D
 
labstereotipovv сказал(а):
С этим я не соглашусь с вами. Функциональность как раз таки у семерки больше, но это мешает работе. Лишние навароты, только делаю ее не очень удобной. Лично для меня.
Не думаю, что в Windows 7 есть что-то, что может мешать работе. Зато появление Core Audio дало заметные преимущества, даже на самой дешевой или встроенной звуковой карте можно выводить звук без задержки. И поддержка этого есть в RadioBOSS (в настройках нужно выбрать WASAPI).

Для нормальной работы рекомендуется Windows 7 или Windows 2008. Также некоторые новые функции RadioBOSS в будущем будут работать только начиная с Windows Vista, а на XP - нет.
 
Назад
Верх