7,07 Playlist generator выдал ошибку

На этом форуме, я уже заметил, никто никому не стремиться помочь, а только стараются опустить и показать пальцем или уличить в том
Такое бывает, если очень, нетипично, много проблем, грубо говоря, когда ситуация описывается как "ничего не работает". В этом случае да, лучше немного отпустить и подождать нормализации :)

потом взяли и исправили
Не всегда это именно исправление - это может являться побочным эффектом переделывания какого-то участка кода/обновления внешней библиотеки.
 
Не всегда это именно исправление - это может являться побочным эффектом переделывания какого-то участка кода/обновления внешней библиотеки.
Называйте как хотите... а пока называете вот вам еще

Настройка APPLY MAIN DSP to playback and skip relay and mic. Что это значит?

Тоеесть если я проигрываю поток - это RELAY? И DSP это то что ставится в закладку FX типа эквалайзер копрессор и тд_ ? Правильно я понимаю?

При поставленной галочке ИЗБЕГАТЬ DSP.... я пробовал запускать поток и при этом крутил настройки DSP ... влияют они на поток. И на микрофон тоже...

В типах файлов НЕ РАБОТАЕТ флажок do not apply DSP - пробовал с ним и без - никакой разницы.


Попробуйте
 
Тоеесть если я проигрываю поток - это RELAY? И DSP это то что ставится в закладку FX типа эквалайзер копрессор и тд_ ? Правильно я понимаю?
Relay это именно ретрансляция: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/relaying.htm
Запуск потока в плейлисте - не считается ретрансляцией.

В типах файлов НЕ РАБОТАЕТ флажок do not apply DSP - пробовал с ним и без - никакой разницы.
То есть, DSP применяется всегда? Здесь это не воспроизводится. К уже играющему треку эта настройка сразу применяться не будет - может, в этом дело?
 
Relay это именно ретрансляция: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/relaying.htm
Запуск потока в плейлисте - не считается ретрансляцией.
Может. Не пробовал.

То есть, DSP применяется всегда? Здесь это не воспроизводится. К уже играющему треку эта настройка сразу применяться не будет - может, в этом дело?
Пробовал к неиграющему а потом играл и по всякому разному нет разницы.
 
Вы ввели новые поля в тректул

В них пишешь и оно не сохраняется_

И точно так же в них часто возникают какие то записи... не возможно удалить.

проверьте и Исправьте плиз
 
Relay это именно ретрансляция: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/relaying.htm
Запуск потока в плейлисте - не считается ретрансляцией.

Спасибо, что прояснили. Кстати, я попробовал релэй.... когда его включаешь, плейлист медленнно и красиво уходит.... а когда выключаешь, все резко обрубается и образуется короткая пауза а затем возобновляется плэйлист. Раньше плавно работало в обе стороны - но это на 5,9
 
Вы ввели новые поля в тректул

В них пишешь и оно не сохраняется_
Не замечаю у себя проблемы такой.. сам ими не пользуюсь, но попробовал везде что-то написать и все сохранилось..
Может есть какой-то момент... вы как запускаете из плейлиста из муз.базы... какое расширение файла и т.д.
 
Не замечаю у себя проблемы такой.. сам ими не пользуюсь, но попробовал везде что-то написать и все сохранилось..
Может есть какой-то момент... вы как запускаете из плейлиста из муз.базы... какое расширение файла и т.д.

Все теги сохраняются в сами файлы, я не пользуюсь программами SQL и другиими подобными. Все хранится в самих файлах.

Я говорю о новых полях только: ALBUM ARTIST, КОПИРАЙТ, PUBLISHER. COMPOSER и т д
 
Все теги сохраняются в сами файлы, я не пользуюсь программами SQL и другиими подобными. Все хранится в самих файлах.

Я говорю о новых полях только: ALBUM ARTIST, КОПИРАЙТ, PUBLISHER. COMPOSER и т д
аа, не я эту фигню с модификацией файлов сразу отрубил, ненавижу когда они меняются... Если бы в результате записи тега дата файла не менялась, а так оно мне всю малину портит потом через тотал не понятно где новые где старые... поиск ломается и т.д. Жаль нету опции не менять дату файла и не допросишься. А так сейчас использую базу MySQL? проблем не заметил.
 
Пробовал к неиграющему а потом играл и по всякому разному нет разницы.
Здесь это не воспроизводится. Проверьте, что трек определяется как корректный тип файла (т.е. отмечен нужным цветом в плейлисте).

В них пишешь и оно не сохраняется_

И точно так же в них часто возникают какие то записи... не возможно удалить.
У вас последнее обновление? Если да, то для какого типа файла сохранения не происходит, есть ли сообщение об ошибке?
 
Спасибо, что прояснили. Кстати, я попробовал релэй.... когда его включаешь, плейлист медленнно и красиво уходит.... а когда выключаешь, все резко обрубается и образуется короткая пауза а затем возобновляется плэйлист. Раньше плавно работало в обе стороны - но это на 5,9
Фейд небольшой есть, но паузы не должно быть - в каком случае она у вас возникает, при отключении рертарслируемого потока, или при использовании команды relaystop?

Жаль нету опции не менять дату файла и не допросишься.
Она и не нужна, т.к. есть опция хранения в базе, или если нужно на диске - то в отдельном файле .rbdata. Хранение в теге это устаревший вариант и не рекомендуется к использованию.
 
Назад
Верх