707 cart горячие клавиши

bfmradio

Active member
Видимо существуют определенные условия для работы горячих клавиш карт машины.

Это реально неудобно.
Весь прикол заключается в том, чтобы горячие клавиши были использованы в любое время независимо от активного экрана на тот момент

Нажимаю shift потом R и вместо карт машины включается клавиша повтор трека. Или джингл или еще что то. Бред короче.

Видимо карт должен быть выбран и кликнут. И как я понимаю можно пользовать лишь два карта: shift и другой с ctrl ибо у каждого одинаковые названия клавиш.
 
И как я понимаю можно пользовать лишь два карта: shift и другой с ctrl ибо у каждого одинаковые названия клавиш.
Да, модификатор должен быть для каждой карт панели свой.

Нажимаю shift потом R и вместо карт машины включается клавиша повтор трека. Или джингл или еще что то. Бред короче.
Такое может быть если была слишком большая пауза между нажатиями.
 
нет
Да, модификатор должен быть для каждой карт панели свой.


Такое может быть если была слишком большая пауза между нажатиями.
Дима такое может быть и может быть когда пауза. А я говорю что я нажимал ШИФТ 1/4 сек и R. И включалась функция РЕПИТ. Если кликаешь на карте то включается карт R . Так не должно быть. В этом весь прикол имет шорткат... чтобы включить что то не идя туда где оно находится.

спс за внимание. надеюсь меня услышат и мне не придется повторятся еще 256987 как будто я защищаю дессертацию. Ваша программа... не моя. Вы должны быть заинтересованы в четкой работе вашего ребенка.
 
Дима такое может быть и может быть когда пауза. А я говорю что я нажимал ШИФТ 1/4 сек и R. И включалась функция РЕПИТ. Если кликаешь на карте то включается карт R . Так не должно быть. В этом весь прикол имет шорткат... чтобы включить что то не идя туда где оно находится.
Горячие клавиши для карт машины работают всегда если окно RadioBOSS (не важно, какой именно элемент в нем) находится в фокусе.
 
Горячие клавиши для карт машины работают всегда если окно RadioBOSS (не важно, какой именно элемент в нем) находится в фокусе.
В теории... у меня так не работает. Кликните мышкой на панеле с кнопками плей и нажмите шифт R
 
В теории... у меня так не работает. Кликните мышкой на панеле с кнопками плей и нажмите шифт R
Попробуйте в новой (7.0.0.8) версии есть вариант с одновременным нажатием CapsLock+Key - это более стандартно и быстрее, чем нажимать две кнопки подряд. Пока это экспериментально, если все будет хорошо, можно аналогично сделать для Scroll Lock и может еще каких редко используемых кнопок.
 
Сделайте в автоинтро опцию

Не брать интро файл если они не помещаются в отведенное место в песни. Тоесть если длина интро больше чем место от начала песни до метки ИНТРО. Потому что получается что часть интро играет в тишине. Хотелось бы иметь выбор

И уже писал - один и тот же интро файл играет в разных песнях с разной громкостью и это не из серии "вам показалось" у меня есть графическое изображение как доказательство
 

Вложения

  • AUTOINTRO.jpg
    AUTOINTRO.jpg
    247 КБ · Просмотры: 41
Сейчас для интро треков нет никаких фильтров, может когда нибудь добавим, но пока таких планов нет. Вы можете подготовить плейлист с нужными интро треками, или даже несколько плейлистов и использовать их в разных правилах (тогда в правилах можно добавить фильтр "интро более ...").
 
Назад
Верх