AutoIntro/Voicetrack 6.3.3

bfmradio

Active member
Подскажите мне пожалуйста существует repeat protection для роликов которые ставятся как автоинтро?

У нас плейлист с многочисленными роликами - поздравльения с праздником. И перед новогодними песнями они должны крутиться. но я замечаю что некоторые повторяются очень часто.

Короче я не знаю по какому алгоритму это все работает. Но хорошо если можно как то добавить какую то систему чтоб не повторялись часто одни и теже

Учитывается ли громкость и другие аспекты каждого ролика когда он проигрывается как автоинтро? и тоже самое для VOICE INS -регулировка громкости с которой ролик выходит в эфир.

Благодарю


И походу спрошу. Интересная штука SET CAST TITLE вот только жаль к ней нету горячей клавиши и каждый раз приходится лезть в меню. И хорошо было бы иметь возможность через планировщик запускать разные сообщения. - это пожелания. Думаю такая штука будет полезной и интересной добавкой.
 
И хорошо было бы иметь возможность через планировщик запускать разные сообщения.
Кстати очень хороший вопрос... я попробовал сейчас используя мастер в задании таким макаром run http://127.0.0.1:9500/?pass=test&action=setcasttitle&title=Привет_Новый_Год - говорит не найден файл, также не пашет через download

А вообще помимо этого было бы круто через мультиекшн задать разные сообщения и пускать их заданием поочередно, но для этого надо там добавить возможность ставить паузы, о чем давно и не раз я писал + это еще для много чего бы пригодилось там..
 
Подскажите мне пожалуйста существует repeat protection для роликов которые ставятся как автоинтро?
Нет, там просто случайный выбор.

Учитывается ли громкость и другие аспекты каждого ролика когда он проигрывается как автоинтро? и тоже самое для VOICE INS -регулировка громкости с которой ролик выходит в эфир.
Ролик играет как есть. Если для него установлен уровень в Track Tool, то он будет учтен.

И походу спрошу. Интересная штука SET CAST TITLE вот только жаль к ней нету горячей клавиши и каждый раз приходится лезть в меню. И хорошо было бы иметь возможность через планировщик запускать разные сообщения. - это пожелания. Думаю такая штука будет полезной и интересной добавкой.
Как вариант, можете добавить как задания планировщика (отключенные) с нужными текстами.
 
Кстати очень хороший вопрос... я попробовал сейчас используя мастер в задании таким макаром run http://127.0.0.1:9500/?pass=test&action=setcasttitle&title=Привет_Новый_Год - говорит не найден файл, также не пашет через download
Через download должно работать, какую ошибку пишет?

А вообще помимо этого было бы круто через мультиекшн задать разные сообщения и пускать их заданием поочередно, но для этого надо там добавить возможность ставить паузы, о чем давно и не раз я писал + это еще для много чего бы пригодилось там..
Такое задание с паузами может создать много проблем. Особенно, если паузы большие, и в какой-то момент начинают делаться какие-то действия. Не стоит так.
 
Через download должно работать, какую ошибку пишет?
Упс... перепроверил еще раз - порт был не тот.. хотя до этого смотрел же и не заметил... бывает же.. Все работает.

Кстати проверяю через внутренний сервер в отдельном энкодере, почему-то присылает в плеер знаки вопроса, хотя в настройках энкодера пробовал включать кодировку и одну и другую и авто. Плеер АИМП, он жует нормально все кодировки.
1703937657148.png


Такое задание с паузами может создать много проблем. Особенно, если паузы большие, и в какой-то момент начинают делаться какие-то действия. Не стоит так.
Ну не знаю.. мне с паузами было бы в 100 раз проще чем плодить кучу отдельных заданий...
 
Нет, там просто случайный выбор.

Ролик играет как есть. Если для него установлен уровень в Track Tool, то он будет учтен.
Вот похоже он именно играет КАК ЕСТЬ и ничего там не учитывается.
проверьте. Вообще факт что нельзя это регулировать - пущий идиотизм.


Как вариант, можете добавить как задания планировщика (отключенные) с нужными текстами.
Это вообще не понял. Как добавить и где отключено. И что отключено. Можно подробнее_?
 
Это вообще не понял. Как добавить и где отключено. И что отключено. Можно подробнее_?
Это Дмитрий вам предлагает создать на каждый текст, который вы хотите посылать отдельные задания с командой вида download http://127.0.0.1:9000/?pass=test&action=setcasttitle&title=Привет_Новый_Год , отключить их и запускать когда какое нужно... понимаете какой это уровень извращений...

Вообще тут 2 варианта:

1. В настройках вещания задать разные сообщения в отдельных строках и оно будет крутить их поочередно

1703969760343.png


2. Написать скрипт и дергать его заданием или вручную.


Кстати Дмитрий, а можно придумать на карт-машину чтоб вешать команды разные на кнопки, то запуск скрипта, то задания, то еще чего... ? Чтоб туда вынести самое частое в быстрый доступ..
 

Вложения

  • 1703969807427.png
    1703969807427.png
    33,8 КБ · Просмотры: 38
Это Дмитрий вам предлагает создать на каждый текст, который вы хотите посылать отдельные задания с командой вида download http://127.0.0.1:9000/?pass=test&action=setcasttitle&title=Привет_Новый_Год , отключить их и запускать когда какое нужно... понимаете какой это уровень извращений...

Вообще тут 2 варианта:

1. В настройках вещания задать разные сообщения в отдельных строках и оно будет крутить их поочередно

Посмотреть вложение 6108

2. Написать скрипт и дергать его заданием или вручную.


Кстати Дмитрий, а можно придумать на карт-машину чтоб вешать команды разные на кнопки, то запуск скрипта, то задания, то еще чего... ? Чтоб туда вынести самое частое в быстрый доступ..

ОЙ. Честно, я ниче не понял. Спасибо, конечно... но я лучше буду мышкой включать вручную. Это просто на грани психопатии -- Вытирать ж....у в позе мостик. Дима, Вам-то самому не смешно? Вы сделали команду ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП за каким-то хреном и кучу других - до сих пор не могу представить надобность таких команд.... А то, что реально может понадобиться у вас нет.
Ну чистая палата номер 6
 
Кстати проверяю через внутренний сервер в отдельном энкодере, почему-то присылает в плеер знаки вопроса, хотя в настройках энкодера пробовал включать кодировку и одну и другую и авто. Плеер АИМП, он жует нормально все кодировки.
Изначально это русский текст?

Ну не знаю.. мне с паузами было бы в 100 раз проще чем плодить кучу отдельных заданий...
Отдельные задания - более понятно что и когда выходит, и если что можно выключить. "Отложенные" задания - это будет очень большая проблема.
 
Вот похоже он именно играет КАК ЕСТЬ и ничего там не учитывается.
проверьте. Вообще факт что нельзя это регулировать - пущий идиотизм.
Проверим, спасибо.

отключить их и запускать когда какое нужно... понимаете какой это уровень извращений...
Ну это если нужно (полу)автоматизировать. По простому в меню Инструменты есть команда "Изменить название на сервере вещания".
 
Вы сделали команду ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП за каким-то хреном и кучу других - до сих пор не могу представить надобность таких команд....
Это было добавлено 20 (буквально!) лет назад, еще в самой первой версии. Так и осталось, смысла удалять нет, оно не мешает.
 
Изначально это русский текст?
Да вот из примера который download http://127.0.0.1:9000/?pass=test&action=setcasttitle&title=Привет_Новый_Год
"Отложенные" задания
Я больше не за отложенные задания, а за выполнение несколкьих команд в рамках одного задания с небольшими заданными промежутками. Сейчас в мультиекшене все хорошо, кроме возможности выполнить несколько заданных там команд через паузы, а так оно все одним махом там выполняет, что и есть очень большой проблемой.
 
Да вот из примера который download http://127.0.0.1:9000/?pass=test&action=setcasttitle&title=Привет_Новый_Год
Проверим это.

Я больше не за отложенные задания, а за выполнение несколкьих команд в рамках одного задания с небольшими заданными промежутками.
Это и есть отложенное - какое-то действие сразу (когда установлено время старта задания), а остальные когда-то потом и вот это - очень плохо. Для вашего случая, видимо, подходит API: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/remote_controlapi.htm - вы можете в нужное время скоим скриптом запускать что угодно, когда угодно. Скриптом может быть даже обычный .bat/PowerShell файл.
 
Назад
Верх