Автоматическое сведение

ivaneliseeff

New member
Друзья!

Я думаю многие из Вас слышали или слушают РадиоРекорд!

На данный момент бьюсь с RadioBoss что бы он так же в автоматическом режиме мог сводить треки.
Я сам диджей, по этому мне не нужно объяснять как они сводятся.

У меня вопроса два:
1) Кто нибудь уже смог это реализовать, и каким образом?
2) Если нет, то обращаюсь уже к разработчикам. Если нужна будет моя какая либо помощь в том что бы радиобосс мог сводить треки автоматом, я готов помочь!
 
Beat-matching сведение, если оно имеется в виду, пока не запланировано - слишком редко кому оно нужно. Все, что есть - это кроссфейды.
 
а можно каким то образом решить вопрос что бы по персональному запросу эта функция была включена в комплект лицензии?
 
блин опять уклон в диджейские функции, а вещателей побоку... :(
Не нужно нам никакое сведение, миксует и так всё зашибись, лучше больше для вещателей реализуйте просьб!
 
ivaneliseeff сказал(а):
а можно каким то образом решить вопрос что бы по персональному запросу эта функция была включена в комплект лицензии?
Пока что это невозможно.

Novossyol сказал(а):
блин опять уклон в диджейские функции, а вещателей побоку... :(
Не нужно нам никакое сведение, миксует и так всё зашибись, лучше больше для вещателей реализуйте просьб!
Уточните, что именно нужно :) В диджейство уходить не планируется, это уже несколько другая область...
 
Причём тут вещателям побоку? Причём тут уход в диджеев?!!!!

Я хочу сделать КЛУБНОЕ РАДИО, и по этому меня интересует такая функция как сведение софтом который будет постоянно работать у меня на студии!
Когда в эфире будет диджей который именно играет, он будет работать через Line.IN и физический микшер.

Очень грустно конечно, либо буду выкручиваться, либо делать на том что есть.
 
Novossyol сказал(а):
блин опять уклон в диджейские функции, а вещателей побоку... :(
Не нужно нам никакое сведение, миксует и так всё зашибись, лучше больше для вещателей реализуйте просьб!

Молодой человек, будьте так добры "о функциях вещателей" говорить только за себя, а не за всех. Я на данном форуме как вещатель, и меня интересует эта функция!
 
ivaneliseeff сказал(а):
Очень грустно конечно, либо буду выкручиваться, либо делать на том что есть.
Даже с имеющейся функцией кроссфейдов можно добиться вполне неплохих переходов.
 
Олег Труфанов сказал(а):
Интересно и какие нужно сделать настройки кроссфейдов чтобы добится сведения ?
Можно добиться только плавного перехода от одного трека к другому, сведения как такового не будет.
 
Вообще, путём настройки кроссфейда в TrackTool я добился чего то похожего. Требует доработки. А вообще, делается это реально просто.

Т.к. полного автомата не будет, естественно человек должен настраивать каждый трек.
По сути, должен быть качественный анализатор BPM. А дальше, на каждом треке по одной точке, когда сводить именно этот трек, и в какой момент на этом треке сводить следующий. И должно получиться, вполне таки неплохо!

Это ведь реально не так уж и сложно ;)
 
В общем то, моё последнее сообщение о том - что небольшое улучшение стандартной программы  редактора кроссфейда поможет реализовать.

А если бы ещё указанные мною параметры запоминались РадиоБосс раз и навсегда, что бы в будущем когда трек попадал автоматически в плейлист - он так же сводился.
 
Сведение бит в бит это не небольшое улучшение, это довольно серьезная работа - сделать так, чтобы это делалось в автоматическом режиме... Может в каком-то из будущих обновлений будет, но на версию 5.0 список планируемых изменений уже полон.
 
Я могу помочь. Хотя бы алгоритм работы разложу в подробностях (не от балды, программист по специальности)
 
ivaneliseeff сказал(а):
Я могу помочь. Хотя бы алгоритм работы разложу в подробностях (не от балды, программист по специальности)
Пока что это не планируется реализовывать... Но если есть желание - можете отправить алгоритм на djsoft@djsoft.net - будет учтено в будущем когда до этого дойдет очередь.
 
Назад
Верх