брак в графическом миксе

Странно при открытии Crossfade Editor не всегда но переодически подвисает Radioboss и музыка заедает как пластинка и не сохраняет то что я смикшировал на Crossfade Editor нажимаю ок а Radioboss все равно свое играет так зачем тогда Crossfade Editor нужен наверно чтобы просто в наушниках слушать -) -)
 
может из за того что Track Tool помойму автоматом разметку делает типо откуда начинать трек где миксовать и где заканчивать но так как есть  графическая миксовка Track Tool мне кажется не нужен так можно и запутатся или оставить включение Track Tool если в настройках сделать автомиксовку если в настройках сделать автоматический режим типо ночного или еще что нибудь.Еще было бы хорошо в грфическую миксовку добавить настройки для упрощения разметки правки типо четвертные ноты,четвертные триплеты и тд.была бы реальная помощь так как окно графической миксовки маловатоеи можно было бы его изменить и сделать в одном окне две дорожки чтобы типо снизу один трек сверху другой как в nero soundtrax.
 
Олег Труфанов сказал(а):
Странно при открытии Crossfade Editor не всегда но переодически подвисает Radioboss и музыка заедает как пластинка и не сохраняет то что я смикшировал на Crossfade Editor нажимаю ок а Radioboss все равно свое играет так зачем тогда Crossfade Editor нужен наверно чтобы просто в наушниках слушать -) -)
Параметры обновляются во время запуска трека, т.е. если редактировать уже играющий трек - изменений не будет.
Треки нужно редактировать до того, как они будут играть.

С подвисаниями будем разбираться.
 
у меня тоже самое было, проблему исправил добавив оперативной памяти.
 
reanimator00 сказал(а):
у меня тоже самое было, проблему исправил добавив оперативной памяти.
В последних версиях редактор кроссфейдов был сильно оптимизирован. В частности, требования по памяти снизились в 10-50 раз.
 
Назад
Верх