Как сделать чтобы на всех телефонах плеер работал

bobokhon1998

New member
Всем привет) я новенький  и извиняюсь за тупой вопрос) Сервер Icecast
Установил web player,  на компах все отлично работает  а на телефонах значок кубика и вопросительного знака..  Установил плеер muses.org  потом на телефонах стал работать но не на всех.. на некоторых просто кнопка плей не работает а на некоторых работает..
кодек МП3 ) когда я выбираю кодекс аас  пишет ошибка подключения..  писал в поддержку чтобы добавили в файл crossdomain мой сайт но они сказали
"Файл находится по адресу: http://eu.radioboss.fm:8289/crossdomain.xml
Его содержимое
<cross-domain-policy>
<allow-access-from domain="*" to-ports="*" />
</cross-domain-policy>

Позволяет любые подключения с других доменов (везде "*"). То есть, изменения файла не требуется."

я думаю что когда выберу кодек аас то на всех телефонах будет работать? или нет? в чем проблема... хочу чтобы на всех телефонах работал плеер.... или установить другой плеер?
 
Если на телефоне не работает, а на компьютере работает - то дело не в crossdomain (если бы там было что не так, не работало бы нигде). Телефон может не поддерживать AAC/AAC+, или может отсутствовать поддержка HTML5 или Flash - это будет препятствовать воспроизведению потока или загрузке плеера вообще.
 
а какой формат поддерживають все браузеры телефонов и компютеров.. в каком формате лучше вещать?
 
bobokhon1998 сказал(а):
а какой формат поддерживають все браузеры телефонов и компютеров.. в каком формате лучше вещать?
MP3 самый распространенный.
 
Почему тогда на некоторых телефонах(ндроидах) не играет..... яваскрипт работает но при нажатии кнопки плей ничего не происходить
 
bobokhon1998 сказал(а):
Почему тогда на некоторых телефонах(ндроидах) не играет..... яваскрипт работает но при нажатии кнопки плей ничего не происходить
Это уже проблема в телефоне. Можно попробовать другой браузер. Вообще, для телефона лучше использовать приложение.
 
Назад
Верх