Не могу отключить воспроизведение внахлест

Maksym

New member
Всем привет, возникает проблема: переключение треков (обычных и рекламных) происходит внахлест, не уверен точно сколько, но может секунда, полторы, две. На обычных песнях это еще не проблема, а вот с рекламными вставками это проблема. Нужно чтобы любой трек заканчивался полностью и только потом начинался следующий. Как настроить не могу понять из справки. Вот все мои настройки, помогите плиз!

версия 6.3.2.0 х64
 

Вложения

  • iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173606.jpg
    iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173606.jpg
    382,1 КБ · Просмотры: 78
  • iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173548.jpg
    iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173548.jpg
    441,4 КБ · Просмотры: 94
  • iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173520.jpg
    iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173520.jpg
    334,1 КБ · Просмотры: 87
  • iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173452.jpg
    iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173452.jpg
    665,1 КБ · Просмотры: 88
  • iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173414.jpg
    iScreen Shoter - Microsoft Remote Desktop - 230616173414.jpg
    662,5 КБ · Просмотры: 87
Для рекламы в настройках кроссфейдов включите опцию "Изменить микс предыдущего трека", это решит проблему наложения музыки на последующий рекламный ролик.
 
Для рекламы в настройках кроссфейдов включите опцию "Изменить микс предыдущего трека", это решит проблему наложения музыки на последующий рекламный ролик.
Выполнил, не помогло, в аттаче скрин настроек кроссфейдов, где делал изменения =(
 

Вложения

  • шаг_2.jpg
    шаг_2.jpg
    331,6 КБ · Просмотры: 86
При таких настройках наложения треков не будет. Кроме случая, если установлен ручной кроссфейд в плейлисте, или точка Mix установлена для треков через Track Tool.
 
При таких настройках наложения треков не будет. Кроме случая, если установлен ручной кроссфейд в плейлисте, или точка Mix установлена для треков через Track Tool.
К сожалению проблема сохраняется, не знаю как исправить, может есть какой-то сапорт клиентский, где можно было бы получить индивидуальную консультацию в режиме звонка? Пройтись по всем настройкам и все проверить как должно быть, чтобы пофиксить?
 
К сожалению проблема сохраняется, не знаю как исправить, может есть какой-то сапорт клиентский, где можно было бы получить индивидуальную консультацию в режиме звонка? Пройтись по всем настройкам и все проверить как должно быть, чтобы пофиксить?
Кроссфейды настраиваются только в общих настройках (окно Кроссфейды), кроссфейды в плейлисте (правый клик на треке, Редактор кроссфейдов), и в Track Tool (правый клик на треке, Track Tool). Метки также могут быть проставлены через музыкальную базу, Обработка треков - но они будут видны в Track Tool. Больше проверять нечего.
 
При таких настройках наложения треков не будет. Кроме случая, если установлен ручной кроссфейд в плейлисте, или точка Mix установлена для треков через Track Tool.
Подтверждаю, проблема есть. Играет трек. Начинается рекламная вставка. Когда до конца рекламы ещё есть время, прямо на ее фоне тише уже играет след трек. И когда реклама заканчивается играет дальше уже громко. Куда копать?
 
Подтверждаю, проблема есть. Играет трек. Начинается рекламная вставка. Когда до конца рекламы ещё есть время, прямо на ее фоне тише уже играет след трек. И когда реклама заканчивается играет дальше уже громко. Куда копать?
У трека, который после рекламы, установлена точка Mix Start?
 
Назад
Верх