Треки с интро! И проблема с таймерами

DanDays

Member
1. Как настроить планировщик так, что бы перед треками с интро не играл джингл?


2. Почему не учитываются кроссфейды в таймере? Например: во вкладке время старта показывает, что трек начнется через 30 секунд, а вот до конца трека остается 20 секунд. А вот как раз кроссфейд длится 10 секунд! То есть, кроссфейд не учитывается в таймерах!

3.Так же в плейлисте трек заканчивается и начинается другой. В то же время во всем плей листе меняется время старта. Часто сдвигается и наоборот. В чем проблема?
 
При расчете времени берутся общие настройки кроссфейдов - это сделано для того, чтобы ускорить расчет времени выхода треков. В будущем будет исправлено.

Если у вас используется отрезание тишины в начале и конце трека, то в любом случае время старта треков будет меняться при запуске каждого следующего трека (на момент расчета программе неизвестно, сколько тишины будет отрезано у каждого трека).
 
Все таки как решить проблему с переходом трека. Нажимаю переходит резко! Я хочу что бы плавно! А вот иногда все срабатывает. Как правило очень редко! И я не понимаю в чем дело!
Напишите пожалуйста все варианты решения это проблемы! Чтобы лишний раз не писать! 
 
DanDays сказал(а):
Все таки как решить проблему с переходом трека. Нажимаю переходит резко! Я хочу что бы плавно! А вот иногда все срабатывает. Как правило очень редко! И я не понимаю в чем дело!
Напишите пожалуйста все варианты решения это проблемы! Чтобы лишний раз не писать! 
Измените настройки кроссфейдов: меню Настройки-Кроссфейды, чтобы было более плавно, нужно увеличить периоды затухания и автоподъема.
 
Назад
Верх