Плавающее время запуска пунктов в плейлисте

вы можете просто в самих этих заданиях задать время их запуска и все, без добавления командами в плейлист
Задача их запускать после окончания треков, у которых разная длительность звучания, как следствие - по времени не получается, нужно сразу после трека, который может звучать и 30 минут и 45 🤷‍♂️
 
Задания которые запускаются - это некие перебивки, которые звучат поверх фона, который как раз играет из линейного входа.
В заданиях есть опция "Поверх эфира" - запустить в отдельном плеере. Вообще, я бы рекомендовал ознакомиться с документацией:
Строить точные тайминги через плейлист долго и вообще выглядит это ненадежно. Все, что по времени, лучше запускать через планировщик.
 
Задача их запускать после окончания треков, у которых разная длительность звучания, как следствие - по времени не получается, нужно сразу после трека, который может звучать и 30 минут и 45 🤷‍♂️
В плейлисте не видно треков, есть только линейный вход.
 
Спасибо за советы. Конечно ещё раз всё проштудирую... Меж тем вынужденно возвращаюсь на 6.3.3.0. Потому что в версии 7 выявился ещё один баг. Но я понимаю, что опять буду сам во всём виноват. На версии 6 всё работало, на 7 ровно тот же плейлист не отрабатывает.

1) Команда запуска фонового задания - проигрыш перебивки
2) запуск линейного входа

в реальности они запускаются одновременно и всё классно. На версии 6. На версии 7 - сразу же запускается п.2. В логах - это прекрасно видно. Но я понимаю, что это только на моей машине ) Поэтому тихонько посижу на 6-ой версии, где хотя бы это работало без ошибок.
 
Строить точные тайминги через плейлист долго и вообще выглядит это ненадежно.
К сожалению да

В заданиях есть опция "Поверх эфира" - запустить в отдельном плеере
Собственно этой функцией я активно пользуюсь...
 
Последнее редактирование:
в реальности они запускаются одновременно и всё классно. На версии 6. На версии 7 - сразу же запускается п.2.
Не совсем понятно, в чем разница - в обоих случаях, похоже, что сразу же стартует линейный вход.
 
Не совсем понятно, в чем разница
Похоже "странность" плавающая", поэтому и пояснить её будет сложновато. Но постараюсь:

Есть экземпляры программы - где плейлисты нормально отрабатывали на версии 6. То есть они стоят в продакшене. После наката семёрки - задания "поверх эфира" просто тупо перестали запускаться. После отката на 6-ую версию - вновь всё заработало.

На вновь созданном экземпляре, плейлисты создавались с нуля. И единственное отличие, которое я усмотрел - использовал динамичные шаблоны планировщика (как вы рекомендовали) - всё остальное - все галочки, всё идентично...

При чём оно может запуститься, а может и нет. Когда задание запускаешь ручками (Ctrl+U) - отрабатывает (думал меня проглючило). Посмотрел логи, а там фоновый проигрыш даже не пытался запускаться - сразу линейный вход запускал.
 
Скорее всего, шаблон некорректный. Зависит от времени, и поэтому запуск в разное время то работает то нет.
 
Шаблон запуска: C:\Плейлисты\?dw\Программа_1.m3u8

Структура папок:

C:\Плейлисты\01\
...
C:\Плейлисты\07\

Где здесь что не так? Вроде всё так
Как я Вас понимаю...

*подсказка* вы со стенкой бетонной говорите. Есть Белое и Черное... Ну может еще Красное... ну это если вы счастливчик.... ВСЕ.

Полутона не существуют на этой планете. Радиобосс - мы лучшие! :)
 
Где здесь что не так? Вроде всё так
Выглядит корректно. Если плейлиста нет, то будет или ошибка или покажет, что загружено 0 треков. Если плейлист загружается, то все, что в нем, будет запущено. Может быть такое, что какой-то из плейлистов сделан некорректно, например.
 
Выглядит корректно. Если плейлиста нет, то будет или ошибка или покажет, что загружено 0 треков. Если плейлист загружается, то все, что в нем, будет запущено. Может быть такое, что какой-то из плейлистов сделан некорректно, например.
Примерно так это выглядит:
rb-3.png
А вот плейлист:
Код:
#EXTM3U
#EXTINF:0,runevent BCTLFBGNXYYTKQGYTBLW -
runevent BCTLFBGNXYYTKQGYTBLW.command
#EXTINF:30,line -
line.in #30
#EXTINF:2112, - xxx
C:\Users\TMI\Music\xxx\xxx\xxx.wav
#EXTINF:0,runevent PNKNHKAWMTEQUVUKCELT -
runevent PNKNHKAWMTEQUVUKCELT.command
#EXTINF:0,runevent MYGDMFPQWSBQKWHEMXDV
runevent MYGDMFPQWSBQKWHEMXDV.command
 
Последнее редактирование:
со стенкой бетонной говорите
Возможно. Но я предпочитаю поступать рационально (а не эмоционально) и мой осознанный выбор был - купить программу. И купив её, я заплатил, в первую очередь, за возможность получать поддержку в сложных ситауциях. Если поддержки не будет или же она будет неудовлетворительной - ни одна живая душа не помешает мне решить вопрос общепринятым способом )
 
Думаю, вам стоит перейти на версию 7.0 и проверить, как все это работает там. Если и там что-то не так, то будем проверять. Плейлист, похожий на ваш мы проверяли, на последней версии проблем не было.
 
Назад
Верх