Playlist и правила неповторения

bfmradio

Active member
Вот у меня возник тут вопрос.

Дима, я Вам покажу настройки, совет нужен - может я что то не правильно понимаю ибо в плейлисте остаются треки которые вообще с нулевым пробегом а они подходят по параметрам но почему то игнорируются РБосом. Треков 364

Сразу задам вопрос: поскольку некоторые треки длиннее чем указанное время в настройках генератора я их укоротил в тректул. Ведь генератор должен учитывать новое время трека после коррекции моей в тректул, ведь правильно?


Я создал вот такие условия еще, но не знаю насколько это правильно. Я не знаю где этот авередж настроен.... короче тут вы меня должны просветить :)

1709179747367.png



Вот сами настройки

1709179924651.png

Не пойму в чем проблема... что не позволяет брать все песни а делать больше упор на другие?


Спасибо заранее


ОФФТОПИК

Напомните пожалуйста что делает
настройка voicetrack margin? Я что то запамятывал.
Я пробовал менять но что то не услышал разницу. Она только для voicetracks?
Или относится к автоинтро тоже_?

Спасибо.
 

Вложения

  • 1709179875146.png
    1709179875146.png
    10,2 КБ · Просмотры: 17
Сразу задам вопрос: поскольку некоторые треки длиннее чем указанное время в настройках генератора я их укоротил в тректул. Ведь генератор должен учитывать новое время трека после коррекции моей в тректул, ведь правильно?
Может учитывает, может нет, точно не скажу сейчас (проверим это). Если вы видите, что треки не проходят фильтр, наверное, не учитывает. Поэтому, пока попробуйте расширить диапазон для фильтра.

Я создал вот такие условия еще, но не знаю насколько это правильно. Я не знаю где этот авередж настроен.... короче тут вы меня должны просветить :)
AVG расчитывается автоматически для каждой категории.

настройка voicetrack margin? Я что то запамятывал.
Я пробовал менять но что то не услышал разницу. Она только для voicetracks?
Только для голосовых треков, это "отступ" от места, где войстрек должен закончиться. Если 0 - кончится ровно на конце интро, если >0 то кончится за указанное время до интро.
 
Может учитывает, может нет, точно не скажу сейчас (проверим это). Если вы видите, что треки не проходят фильтр, наверное, не учитывает. Поэтому, пока попробуйте расширить диапазон для фильтра.
Да, вот так несколько треков висят с нулевым прокатом... не пойму почему -или это ошибка или это что не учитывается где то... по идее должно выбирать их ибо они попадают по времени. Вы не ответили на вопрос время трека берееся за основу из расчета меток старта и окончания? да?
Если так, то не должно быть проблемы
не знаю в чем дело.

AVG расчитывается автоматически для каждой категории.
Спасибо. ТОесть я правильно настроил?


Только для голосовых треков, это "отступ" от места, где войстрек должен закончиться. Если 0 - кончится ровно на конце интро, если >0 то кончится за указанное время до интро.
Спасибо.
 
два дня назад ужесточил правила... и даже в этом случае программа игнорирует нулевые файлы... вообще не понимаю что это.
9 файлов в каждом плейлисте игнорируются... вообще не пойму по какому принципу они составляются... походу то что я пишу или программирую вообще не берется в расчет.... вы бы проверили в чем тут дело.
Спасибо
 
Вы не ответили на вопрос время трека берееся за основу из расчета меток старта и окончания? да?
Тогда я сказал что не могу точно вам сказать как он работает. Сейчас выяснилось - при фильтрации треков метки не учитываются, проверяется полная длительность (исправим это в будущем).

Спасибо. ТОесть я правильно настроил?
Если смысл в том, чтобы чаще брать менее проигранные треки, и не брать недавно проигранные, то да.

вообще не понимаю что это.
9 файлов в каждом плейлисте игнорируются... вообще не пойму по какому принципу они составляются...
Похоже треки просто исключаются по фильтру длительности т.к. он не учитывает CueIn/CueOut.
 
Тогда я сказал что не могу точно вам сказать как он работает. Сейчас выяснилось - при фильтрации треков метки не учитываются, проверяется полная длительность (исправим это в будущем).
Отлично. Я так и думал. Что то не так. Постарайтесь пожалуйста это дело скорее допилить. СПАСИБО!


Если смысл в том, чтобы чаще брать менее проигранные треки, и не брать недавно проигранные, то да.
ИМЕННО. СПС
Похоже треки просто исключаются по фильтру длительности т.к. он не учитывает CueIn/CueOut.
Благодарю, Дмитрий :)
 
Назад
Верх