Нужна помощь! Ошибка E-1 (error -1)

Plombir

New member
Доброго всем вечера!
Трое суток мучаюсь с проблемой прерывания вещания.
Прикладываю скрины, что бы как то визуализировать свою бЯду))

Проверял настройки вещания, настройки расписания... все в норме.
На скрине 1 показано начало появляюшейся ошибки.
На скрине 2 этот когда уже я ее замечаю... программа не виснет, работает, но эфир не запускается. После перезапуска программы все приходитв норму. Но не надолго...на сутки или полутора... потом все повторяется.

Просто знаю как программа уверенно может работать. Уезжал в командировку программа похала 2 недели все норм было. А тут прям не знаю что делать.

Плиз кто, что знает помогите, подскажите. Заранее благодарен. :)
 

Вложения

  • Скрин 1.jpg
    Скрин 1.jpg
    879,7 КБ · Просмотры: 560
  • Скрин 2.jpg
    Скрин 2.jpg
    577,9 КБ · Просмотры: 526
Plombir сказал(а):
Плиз кто, что знает помогите, подскажите.

Проверьте на последней версии 5.7.0.7.
У меня эти ошибки тоже проскакивают где "failed to update title" но в целом на работу не влияют...
По остальному не скажу, не сталкивался...но видно детекицию тишины что-то там, странно.. не знаю с чем связано...
 
Ошибка Failed to update title не влияет на работу вещания или программы. Это диагностическое сообщение, означающее, что сервер не принял обновление названия трека. Для подробностей можно проверить логи сервера.
 
djsoft сказал(а):
Ошибка Failed to update title не влияет на работу вещания или программы. Это диагностическое сообщение, означающее, что сервер не принял обновление названия трека. Для подробностей можно проверить логи сервера.

Да согласен. Но 10 минут назад программа опять встала.Эфир потух... Поймал на 3 или 4 открывающейся вкладке в LOG. Как всегда помог перезапуск программы.

Подскажите есть какие нибудь пути решения?
 
Plombir сказал(а):
Подскажите есть какие нибудь пути решения?
Судя по отчету, у вас часто срабатывает детектор тишины. Решение проблемы нужно начать с того, чтобы понять, почему в эфире образуется тишина, и избавиться от нее. Вещание отключается из-за этого - по умолчанию все сервера отключают источник если в течение 30-60 секунд нет звука.
 
Прислушался ко всем советам)
1. Обновил радиобосс до 5.7.0.7.
2. Отключил детектор тихины. (А так же включения при тишине резервных плей листов)

Пока ночь прошла... полет нормальный) если сбоя не будет завтра утром то все в норме. Обязательно отпишусь.
 

Similar threads

Назад
Верх