Опция "Применять DSP музыки для микрофона"

bfmradio

Active member
Я может чего то не понимаю? 

Как этот процесс происходит?  При включенной Применять DSP музыки для микрофона  процессор на выходе вообще не качает и не шевелится. 

Вы там проверьте пожалуйста.  Я понимаю значение этой функции следующим образом:

В добавок к обработке микрофона при включении влажка добавляется обработка на главном входе.


Теперь понятно почему  процессор на главном входе пытается поднять подложку по уровню ...  потому что при включенном микрофоне кроме еле слышимой  музыки на главный выход ничего не идет...  а куда идет обработанный в микрофонной области звук микрофона?


Нет, ничего поломанного ...  поковырялся еще и выяснил, что все работает, но должна быть отключена опция OUTPUT TO ENCODER...  но если ее отключаешь, то слышишь себя с задержкой.

Короче, не любовь! :(



 
Я в другой теме вам ответил, что музыку можно нормализовать, тем самым избавиться от необходимости использовать AGC.

bfmradio сказал(а):
Нет, ничего поломанного ...   поковырялся еще и выяснил, что все работает, но должна быть отключена опция OUTPUT TO ENCODER...  но если ее отключаешь, то слышишь себя с задержкой.
Вопрос задержки можно решить с помощью ASIO для всех устройств (главная карта, монитор если используется, микрофон).
 
djsoft сказал(а):
музыку можно нормализовать

Кстати давно обещали встроенный сканер уровней по базе с пропиской в тег, стоит ли ожидать его в ближайшей версии?
 
scorp сказал(а):
Кстати давно обещали встроенный сканер уровней по базе с пропиской в тег, стоит ли ожидать его в ближайшей версии?
Да, в версии 5.9 будет.
 
Назад
Верх