Организация радио в сети магазинов

Добрый день!
Есть задача организации радиовещания в сети магазинов (супермаркетов) в количестве более 40 шт. При этом обязательные требования: контент должен находиться на локальных компьютерах в каждом магазине, изменение контента (плейлиста) должно проходить раз в сутки на всех вещательных компьютерах с одного отдельного рабочего места (может находиться в головном офисе).  Все магазины находятся в единой локальной сети. Передача потока с сервера на вещательные станции Не рассматривается! Плейлист на всех вещательных станциях одинаковый. Как это можно реализовать на основе RadioBOSS?
Заранее благодарен за помощь)
 
Странно конечно что не рассматриваете вещательный поток с сервера на клиентские машины по магазинам. Но это ладно. Как сделал бы я. Разместил на всех клиентских машинах музыку (контент) в одинаковом месте и папках. На головной машине генерация  по расписанию раз в сутки плейлиста с сохранением его. Настройка на всех клиентах скачки раз в сутки этого плейлиста и запуска его по расписанию в конкретное время. По такому же принципу вещает Дорожное радио.
 
Если все компьютеры в локальной сети, то самый простой вариант будет использовать общие сетевые папки. Смонтировать сетевую папку как диск на каждом компьютере, буква диска должна быть одинаковой везде. Далее настроить на каждом компьютере планировщик на загрузку файла плейлиста раз в день.

Правда, этот вариант мало отличается от передачи потока по сети т.к. сохраняется зависимость от сети.

Если нужна полностью автономная работа, то вам нужно организовать копирование файлов на все компьютеры. Сторонними средствами, или можете сделать bat файлы и запускать их через планировщик RadioBOSSа. Само копирование может работать через сетевые папки, например.
 
Назад
Верх