Перезагрузка РадиоБосс

Здравствуйте! Используем РадиоБосс для собственного эфирного вещания. Возникла такая вот проблемка - при принудительной, а порой программной (в следствии какой-либо ошибки) перезагрузки программы - происходит воспроизведение следующей вкладки плейлиста, а не продолжение воспроизведения. (как задано в настройках). Как это исправить? Или с чем это может быть связано.
 
АлексНиквич сказал(а):
Здравствуйте! Используем РадиоБосс для собственного эфирного вещания. Возникла такая вот проблемка - при принудительной, а порой программной (в следствии какой-либо ошибки) перезагрузки программы - происходит воспроизведение следующей вкладки плейлиста, а не продолжение воспроизведения. (как задано в настройках). Как это исправить? Или с чем это может быть связано.
Попробуйте на последней версии (5.1.1) - есть ли эта ошибка. Быстрый тест показал, что продолжает играть из той же вкладки, которая была выбрана до зависания.
 
Здравствуйте! Обновил программу, проверил на продолжение воспроизведения с текущей вкладки - все ОК.
Но вот в "аварийной" ситуации (удалось лично пронаблюдать) первый раз воспроизведение началось в текущей вкладке, но с самого начала. Во второй раз перескочила на другую вкладку.
Хронология процесса:
1. доигрывает трек
2. при переходе на следующий трек программа зависает
3. происходит перезагрузка
4. далее тот или другой вариант озвученный ранее.
Воспроизведение осуществляем с музыкальных баз, в базах нет "пустых" треков.
Еще один момент - он может быть важен: информация о базе находится на диске С, а Mp -3 на диске D.

 
В меню нажмите Настройки-Открыть папку с настройками, если в папке есть файлы bugreport_*.txt - отправьте их на почту support@djsoft.net

АлексНиквич сказал(а):
2. при переходе на следующий трек программа зависает
Как часто это происходит? Вообще, такое происходит если что-то не так с компьютером, или установлена программа, которая мешает работе. Если у вас установлен антивирус, попробуйте его удалить.

АлексНиквич сказал(а):
Еще один момент - он может быть важен: информация о базе находится на диске С, а Mp -3 на диске D.
Это не имеет значения.
 
Периодичность такого сбоя примерно раз в 6-10 дней, один раз было в течении суток два раза. Антивирусник я давно удалил, файлы скидываю проверенные на другом компьютере. Компьютер задействован только для эфира, работает РадиоБосс и Stereo Tool (Как VST плагин). Конфигурация: 4 ядерный проц, 8Гб ОЗУ, два HDD - один под программы, на другом материал для эфира.
Не так давно я полностью удалял программу РБ и заново установил и настроил.
Завтра утром буду на радио и посмотрю файлы bugreport_*.txt. И еще при перезагрузке в отчетах нет ни какой инфы, кроме того, в такое то время был старт программы. Была и такая ситуация когда по какой то причине трек не мог воспроизвестись и происходила перезагрузка. В последующем этот трек мог нормально работать. Закономерности такой ошибки не могу выявить.

 
Если есть файлы bugreport, то должно стать понятно, в чем дело. Пока что сказать очень сложно. На тестовых компьютерах здесь ничего подобного не происходит...
 
Назад
Верх