плэйер подслушки

igorbur

New member
Всем здоровья!
Почему бы не облагородить плэйер подслушки (в целях удобства редактирования плэйлиста или упорядочивания файлов)?
Предлагаю:
1. добавить кнопки "следующий трэк" ,  "предыдущий трэк", "удалить с диска" (можно с галочкой удалять совсем")
2. когда идёт подслушка, при двойном клике по другому трэку, автоматом начинает играть этот (другой) трэк, то есть происходит замена проигрываемого трэка. А то приходиться сначала закрыть подслушку и только потом щёлкать трэк, который нужно подслушать.
3. запоминание последней позиции
 
Подскажите пожалуйста а как устроить прослушку на наушники? Объясню, у меня стоят 2 звуковые карты. Одна - SOUNDMAX, другая - ENVY24. Нужно сделать так, чтобы основной звук так и поступал на SOUNDMAX по умолчанию. А в наушниках чтобы я мог подслушать на ENVY24, или даже наоборот, без разницы!
 
Так в настройках поди. Там вроде всё как интуитивно понятно. На карту-подслушку можно  выводить звук и с музбазы и из других программ также можно (если в винде  указать её по умолчанию на воспроизведению звука. .
 
Нет, а наушники именно куда втыкать? Дело в том что у меня акустика CREATIVE. И наушники вставляются в пульт управления. Если я вставляю их в пульт, тем самым звук весь идёт в наушники. Неважно что там подслушку как настроил
 
igorbur
Думаю, некоторые из обозначенных вами предложений будут добавлены в программу в скором времени. Плеер подслушки действительно уже очень давно не менялся.

Adrenaline
Наушники подключаются к выходу той карты, которая выставлена на подслушку.
 
Adrenaline сказал(а):
Нет, а наушники именно куда втыкать? Дело в том что у меня акустика CREATIVE. И наушники вставляются в пульт управления. Если я вставляю их в пульт, тем самым звук весь идёт в наушники. Неважно что там подслушку как настроил
Лучший вариант-отдельная звуковая карта, на которую и назначается подслушивание. Можно купить недорогую внешнюю USB звук. карту в форме флэшки,там и выход есть на наушники, причем уровень приличный. (гугл в помощь)
 
Точно, плеер прослушки однозначно нуждается в модернизации. И желательно выход ASIO.
 
ASIO для подслушки было запланировано на 4.8, но думаю, будет перенесено на более поздние версии...
 
Назад
Верх