Поиск в базе

bfmradio

Active member
Можно сделать поиск сразу по всем базам?


“Search all”

Спасибо
 
Можно сделать поиск сразу по всем базам?


“Search all”

Спасибо
Можно выбрать в поиске Все

1710715817358.png


Или вы не про основное окно, а про саму муз.базу?
 
Это в радио боссе. Я в курсе


Я говорю про поиск в самой музыкальной базе
 
Это в радио боссе. Я в курсе


Я говорю про поиск в самой музыкальной базе
 
Я говорю про поиск в самой музыкальной базе
Окно музыкальной базы расчитано на работу с одной базой, и менять это пока не планируется. Вы можете создать отдельно базу, где будут все треки, и использовать ее.
 
Окно музыкальной базы расчитано на работу с одной базой, и менять это пока не планируется. Вы можете создать отдельно базу, где будут все треки, и использовать ее.
И снова нам говорят как нужно работать

Тоесть если мне нужно найти конкретную песню/звук я должен заведома знать в какой из баз он находится?
А если не знаю, то через все 9 баз я должен совершать поиск? или искать в радиобоссе а потом уже идти в базу. А зубы вы чистите через нос наверное тоже.

О*ительный подход.
 
PS

Вы до сих пор не внесли исправления:

КОММЕНТЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ вместе с отыгранными песнями а накапливаются в плей листе сверху. Помню писал об этом месяц или более назад.

и спс, что отреагировали на несколько ремарок и исправили. Не буду перечислять что именно. Надеюсь вы помните.
 
На самом деле я тоже не вижу ни одной причины почему нельзя добавить поиск по всем базам. Я понимаю когда базы были в файлах xml то да, не известно где эти базы могут быть и т.д. А сейчас все в одной sqlite или mysql - добавить поиск по всем как бы простой запрос..
 
Тоесть если мне нужно найти конкретную песню/звук я должен заведома знать в какой из баз он находится?
А если не знаю, то через все 9 баз я должен совершать поиск? или искать в радиобоссе а потом уже идти в базу. А зубы вы чистите через нос наверное тоже.
Я не думаю, что тут нужно что-то менять, то, о чем вы говорите - специфично для вашей ситуации.

На самом деле я тоже не вижу ни одной причины почему нельзя добавить поиск по всем базам. Я понимаю когда базы были в файлах xml то да, не известно где эти базы могут быть и т.д. А сейчас все в одной sqlite или mysql - добавить поиск по всем как бы простой запрос..
Само окно Music Library это работа с одной базой, так всегда было, и смысла менять это как-то не просматривается. Music Library для управления базой, поиск в RadioBOSS для быстрого поиска, и там уже можно искать по всем базам.
 
И снова нам говорят как нужно работать

Тоесть если мне нужно найти конкретную песню/звук я должен заведома знать в какой из баз он находится?
А если не знаю, то через все 9 баз я должен совершать поиск? или искать в радиобоссе а потом уже идти в базу. А зубы вы чистите через нос наверное тоже.

О*ительный подход.
увы, нас похоже только двое в поле, мы уперлись в железобетонную стену, буксуем.. и поддержки от пофигистов сидящих молча скорее всего не будет..
 
увы, нас похоже только двое в поле, мы уперлись в железобетонную стену, буксуем.. и поддержки от пофигистов сидящих молча скорее всего не будет..
До того, как тема поиска по всем базам в Music Library не была поднята, вам этот функционал ведь не нужен был? А сейчас, видимо - надо добавить просто чтобы было. Сейчас приходится много таких запросов фильтровать - иначе развитие программы (качественное) остановится в пользу добавления вот таких ситуативных функций, которые никому не нужны.
 
Для Вас это не логично? Жаль.

Всегда по ситуации может по требоваться какой то функционал... а его нет.
 
PS

Вы до сих пор не внесли исправления:

КОММЕНТЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ вместе с отыгранными песнями а накапливаются в плей листе сверху. Помню писал об этом месяц или более назад.

и спс, что отреагировали на несколько ремарок и исправили. Не буду перечислять что именно. Надеюсь вы помните.
Дима, вы прокомментируете это_? Хорошо бы исправить.
Спасибо.
 
Всегда по ситуации может по требоваться какой то функционал... а его нет.
По ситуации = редко, т.е. добавлять это в программу смысла нет.

Дима, вы прокомментируете это_? Хорошо бы исправить.
Это в очереди на исправление.
 
Назад
Верх