7,0,2,0 поиск не работает

bfmradio

Active member
Не работает поиск в левой панеле самой программы, тот который по умолчанию идет, если создаешь поиск в любой панели, то все работает

В музыкальной базе работает все

а в программе не работает. пробовал разные способы.

В чем дело? нИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ в настройках и нигде...

1711767454702.png

1711767298252.png

1711767478607.png
 

Вложения

  • 1711767271324.png
    1711767271324.png
    4,8 КБ · Просмотры: 18
  • 1711767281487.png
    1711767281487.png
    4,8 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
У меня хранение в доп.файлах .rbdata то работает, видимо что-то именно при хранении в самом файле.
 
а в программе не работает. пробовал разные способы.

В чем дело? нИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ в настройках и нигде...
Попробуйте поиск не по всем базам, а по какой-то одной, будет ли работать?

У меня хранение в доп.файлах .rbdata то работает, видимо что-то именно при хранении в самом файле.
Чтение доп информации идет уже после того, как поиск произведен, и даже если ее не удастся прочитать, результат поиска не будет пустым, просто какие-то поля не будут заполнены.
 
какая разница по каким базам все пробовал не работает в этом конкретном месте

новосозданный поиск закладка - все работает как и должно.

я с 2018 года использую вашу программу... я не говорю что поис не рабоатет вообще. Не ищет только в поиске который сделан по умолчанию. А почему там не ищет разбирайтесь сами

PS. Вы что-нибудь в состоянии просто принять и исправить? Почему я все время должен отстаивать все? А в итоге все исправляете ... вот только кровь выпиваете похожу
 

Вот вам пример
а дальше дело ваше
можете поставить в очередь на исправления в 2098 году...
Если вы считаете это нормальным ставить в очередь ичпрвления которые важны для нормальной работы то что тут сказать.
 
Последнее редактирование:
PS. Вы что-нибудь в состоянии просто принять и исправить? Почему я все время должен отстаивать все? А в итоге все исправляете ... вот только кровь выпиваете похожу
Иногда по описанию не совсем понятно. И также есть история с большим количеством неподтвержденных проблем. Поэтому так. С поиском проверим, спасибо за видео.
 
Кстати, немного оффтопик

Зачем в музыкальной базе ЛИРИКА графа. Самое интересное что оно открывает поле которое невозможно редактировать: текст не удаляется, не добавляется… а зачем это вообще если нельзя ниче сделать с этим?

И как оно должно применяться??? Поем песни в эфире? 😂🤣😂🤣😂
А открывается оно только через муз базу

🤷
 
Зачем в музыкальной базе ЛИРИКА графа. Самое интересное что оно открывает поле которое невозможно редактировать: текст не удаляется, не добавляется… а зачем это вообще если нельзя ниче сделать с этим?
Показывает наличие текста песни и сам текст. Эта информация доступна для экспорта в файл nowplaying, в HTTP запросах - то есть, основной смысл показать текст песни на сайте или еще где-то.
 
Показывает наличие текста песни и сам текст. Эта информация доступна для экспорта в файл nowplaying, в HTTP запросах - то есть, основной смысл показать текст песни на сайте или еще где-то.
Ок
А как текст туда засунуть? Или удалить?
 
Дима, сделайте чтобы опционально окно дополнительной зоне оставалось сверху и не исчезало при работе в главном окне радиобосса... если окно открывается поверх рб и как только ты в радиобос что то нажимаешь оно улетает под него... на втором мониторе дополнительная зона остается поверх других окон не в полном раскрытии когда трогаешь главное окно. Ситуации разные бывают. Сделайте флажок или просто внутри меню ALWAYS ON TOP ну это же такая обычная история. В чем проблема.
 
Можете попробовать в Advanced Settings переключить опцию "UI - Additional window always ..." - это изменит поведение окна и, возможно, будет так, как вам нужно.
 
Назад
Верх