Новые выкрутасы - КОНТЕЙНЕР

bfmradio

Active member
Короче попробуйте повторить у себя господа... интересно что у вас получится. Для проверки требуется Два плейлиста один из которых активный.


Предлагаемые обстоятельства:

Активный плейлист играет все что там идет....

Копируете любую комбинацию файлов из активного листа и вставляете это все в дополнительный лист. Выделяете и говорите ХОЧУ КОНТЕЙНЕР.

Сразу говорю что у меня даблклик настроен на запуск прослушки. Короче я даблкликаяю по контейнеру, появляется прослушка - она поиграла пару секунда, выключайте ее. и обратите внимание что название на В ЭФИРЕ СЕЙЧАС что у вас там? Играет одно а показывает по всей видимости первый файл вашего контейнера_?

Теперь идите в основной плейлист, у меня первый файл моменял название как сверху В ЭФИРЕ. Но если вы даблкликните по тому файлу вы услышите через прослушку то что по факту играет.

Надеюсь я понятно рассказал ... И самое интересное что это название отправляется на вебсайт... вот так вот

можете вместо создания дополнительного плей листа выбрать любой файл в основном и сделать из него контейнер. Далее включите прослушку этого файла и ваша текущая песня поменяет название но продолжит играть... что это за фигли мигли? Я еще не знаю шло это проигрывание в прослушке на главную карту тоже... этот момент не прроверял


Зато мы выпустили программу в прокат как готовую... прелесть. каждый день что то новое.
 
Последнее редактирование:
Проверим это, спасибо. Контейнер должен отправлять название трека, когда он играет, видимо, там какая-то ошибка, и это происходит даже когда он играет не в основном плейлисте.
 
Проверим это, спасибо. Контейнер должен отправлять название трека, когда он играет, видимо, там какая-то ошибка, и это происходит даже когда он играет не в основном плейлисте.

Описанное мной - когда дабл клик и прослушка включается... и не важно в каком листе контейнер.

Проверяйте
 
Назад
Верх