Давно не было сюрпризов

Стоит вкл. в этих настройках дисплей уровня. Толку нет.
Ну так правильно, надо выключить.. я же показал на скрине стрелочкой, что надо выбрать - False.. Сейчас у вас включено отключение отображения.. а надо отключить этот запрет..
 
Он не отключается. Ставлю в положение False, перезапускаю RB и он все равно остается True.
Наделали мутотени, нет чтобы как можно проще сделать и понятней для пользователя одним щелчком мыши. Так и будем топтаться с одной функцией годами, бесит!
Почему я и не люблю свежие версии, куча всего а толку мало, для вещания нужен МИНИМУМ!
 
Он не отключается. Ставлю в положение False, перезапускаю RB и он все равно остается True.
Наделали мутотени, нет чтобы как можно проще сделать и понятней для пользователя одним щелчком мыши. Так и будем топтаться с одной функцией годами, бесит!
Почему я и не люблю свежие версии, куча всего а толку мало, для вещания нужен МИНИМУМ!
Ну не знаю тогда.. у меня все включается и отключается... и в новых версиях все тоже нормально. И куда уж проще..
 
Наделали мутотени, нет чтобы как можно проще сделать и понятней для пользователя одним щелчком мыши. Так и будем топтаться с одной функцией годами, бесит!
У вас очень старая версия. Проблема в этом.

Почему я и не люблю свежие версии, куча всего а толку мало, для вещания нужен МИНИМУМ!
Может и так, есть исследования, что в болших программах обычно используется 20% функционала. Но для каждого пользователя это "свои" 20%. С технической точки зрения, версии начиная с 6 намного лучше, чем 5 и более старые.
 
У вас очень старая версия. Проблема в этом.
Проблема в том что с самого начала, ещё в 4.х версиях индикация работала, это я точно помню, а потом то что случилось, что в 5.х версиях перестала работать, а в 6.х снова заработала? Вам не кажется это странным?
Ну не работает, да и фиг с ним....
 
Проблема в том что с самого начала, ещё в 4.х версиях индикация работала, это я точно помню, а потом то что случилось, что в 5.х версиях перестала работать, а в 6.х снова заработала? Вам не кажется это странным?
Никаких проблем с индикацией никогда не было. Про это только вы сейчас сказали.
 
Никаких проблем с индикацией никогда не было. Про это только вы сейчас сказали.
Я сказать то сказал, потому как заинтересовался этим моментом, так как перешел на виртуальную аудиокарту. Кстати она чем то отличается от вирутального аудиокабеля или нет?
А вот вы не собираетесь устранить эту проблему с индикацией, он молчит и ни на что не реагирует. Я же за эту версию 5.9.4.0 официально заплатил и на данный момент она меня вполне устраивает, а переходить на новые я не собираюсь. Получается так, что официально купленная версия корявая и с недостатком... Это не айс.
 
Последнее редактирование:
Специально поставил эту версию 5.9.4.0 посмотреть, все работает изначально на чистой установке, при этом доп.опция отключена по умолчанию. Вообще вам надо разобраться почему у вас не сохраняется и все. Надо выставить там как я писал в False и закрыть вопрос.


1709216111882.png
 
Не знаю чистая не чистая, но профиль я переносил из версии в версию уже давно и всегда. Что там может быть ума не приложу.
Не ставится эта опция почему то, вернее ставится но при перезагрузке RB она возвращается в исходное положение. На домашнем компе кстати то же самое... Если косяк именно в профиле то где ручками то его подправить, какой файлик и в какой папке профиля?

ЗЫ. Ну да ладно пусть будет как будет, работает вещание в эфир и ладно.
 
Последнее редактирование:
Не знаю чистая не чистая, но профиль я переносил из версии в версию уже давно и всегда. Что там может быть ума не приложу.
Не ставится эта опция почему то, вернее ставится но при перезагрузке RB она возвращается в исходное положение.
Ну да ладно пусть будет как будет, работает вещание и ладно.
Вы просто писали что эта версия купленная вами корявая и с недостатком, а это не так. Проблема где-то у вас, почему не сохраняет настройки...

Предлагаю попробовать еще один вариант..

Откройте папку с настройками программы

1709236082309.png


закройте программу, в папке с настройками

1709236221775.png


найдите и откройте файл System.ini в блокноте, найдите в нем строчку

1709236032914.png


и замените в ней значение True на False, сохраните и проверьте.

Если и это не поможет, то на этом мои полномочия все!
 
и замените в ней значение True на False, сохраните и проверьте.
Да, сделал. Именно так заработало и на эфирной машине и на домашнем компе! Значит получается профиль не сохраняется? Хотя этот файл system.ini был вчера изменен при выходе из RB. Странно... Теперь опять вопросы к разработчику, почему не сохраняются изменения через интерфейс приложения???
Продолжаем винить в корявости оф.версию в связи с всплывающими косяками.
 
Последнее редактирование:
Да, сделал. Именно так заработало и на эфирной машине и на домашнем компе! Значит получается профиль не сохраняется? Хотя этот файл system.ini был вчера изменен при выходе из RB. Странно... Теперь опять вопросы к разработчику, почему не сохраняются изменения через интерфейс приложения???
Продолжаем винить в корявости оф.версию в связи с всплывающими косяками.
Не профиль, а настройки. Профиль в отдельном файле. И все сохраняется. Я установил вашу версию и проверил. Вопрос в том, почему оно у вас не сохраняется и на этот вопрос вам нужно искать ответ у себя, а не у разработчика.

И да.. можете не благодарить.
 
Не профиль, а настройки. Профиль в отдельном файле. И все сохраняется. Я установил вашу версию и проверил. Вопрос в том, почему оно у вас не сохраняется и на этот вопрос вам нужно искать ответ у себя, а не у разработчика.
У меня то файл настроек system.ini как раз и сохраняется при выходе из RB, я это вижу по последнему изменению даты и времени файла настроек, а вот по какой причине не сохраняются внесенные изменения в настройках через интерфейс RB в этом файле, это вопрос не ко мне а как раз именно к разработчику!
 
У меня то файл настроек system.ini как раз и сохраняется при выходе из RB, я это вижу по последнему изменению даты и времени файла настроек, а вот по какой причине не сохраняются внесенные изменения в настройках через интерфейс RB в этом файле, это вопрос не ко мне а как раз именно к разработчику!
Ну раз у меня на чистой установке сохраняется все, значит вопрос уж точно не к разработчику, а что-то конкретно у вас. Можете поставить отдельно чистую версию в отдельную папку и посмотреть как там сохраняется. Если будет все ок, значит проблема конкретно в той основной установке где-то, а если будет так же значит что-то другое... может какие права доступа иди еще что в системе фиг его знает..
 
Да какая разница чистая или нет? Файл то сам сохраняется и через сохранение профиля в самом приложении и при сохранении этого файла принудительно вручную. Не сохраняются именно изменения настроек в этом файле через интерфейс RB.
 
Да какая разница чистая или нет? Файл то сам сохраняется и через сохранение профиля в самом приложении и при сохранении этого файла принудительно вручную. Не сохраняются именно изменения настроек в этом файле через интерфейс RB.
Ну как не сохраняется, если я установил эту версию и все сохраняется. Почему у вас не сохраняется это уже вопрос, но не к разработчику. Проблему вам нужно искать у себя. А чтоб проще было понять куда копать - поставьте чистую версию. будет понятно в установке что-то или в самой системе. И надо сравнивать сохранение программой и ручное - это вообще разные вещи.
 
Кстати, Вы бы в новых версиях перевели б этот функционал ... https://djsoft.net/community_ru/threads/davno-ne-bylo-sjurprizov.4632/post-36860
Эти настройки не будут переводиться, использование Advanced options предполагает также знание английского :)

Кстати она чем то отличается от вирутального аудиокабеля или нет?
Названием если только. Функционально смысл один.

А вот вы не собираетесь устранить эту проблему с индикацией, он молчит и ни на что не реагирует.
Нет, старые версии не исправляются. Тем более, что проблемы этой там нет - индикатор работает.

Получается так, что официально купленная версия корявая и с недостатком... Это не айс.
Так с любыми программами. Если вы сейчас найдете ошибку в Windows 95, вам никто ничего исправлять не будет, несмотря на купленную лицензию.

Да, сделал. Именно так заработало и на эфирной машине и на домашнем компе! Значит получается профиль не сохраняется? Хотя этот файл system.ini был вчера изменен при выходе из RB. Странно... Теперь опять вопросы к разработчику, почему не сохраняются изменения через интерфейс приложения???
Сохраняются. Опять же, это не работает именно у вас. По какой причине - непонятно.
 
Назад
Верх