Проблема стола заказов

Версия программы: 6.2.3.2

Делаю запрос с сайта, жду пока отработает. Повторяю 6ть раз. На шестой раз запрос не отрабатывает. При выделении последнего трека в окне заказов выскакивает окно Radioboss "Argument out of range". На более старых версиях этой проблемы не было.

О проблеме писал уже давно, отправлял скрины, отчет об ошибке. Проблема до сих пор не решена.
 

Вложения

  • Arg.PNG
    Arg.PNG
    136,4 КБ · Просмотры: 80
  • otch.PNG
    otch.PNG
    53,9 КБ · Просмотры: 82
Версия программы: 6.2.3.2

Делаю запрос с сайта, жду пока отработает. Повторяю 6ть раз. На шестой раз запрос не отрабатывает. При выделении последнего трека в окне заказов выскакивает окно Radioboss "Argument out of range". На более старых версиях этой проблемы не было.

О проблеме писал уже давно, отправлял скрины, отчет об ошибке. Проблема до сих пор не решена.
Попробуйте обновиться до последней версии, уже 6.3.2, может это уже исправлено, а то вы не только писали давно но и обновлялись давно.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте обновиться до последней версии, уже 6.3.2, может это уже исправлено, а то вы не только писали давно но и обновлялись давно.
Я читал про обновления в новых версиях. Они мне не нужны. Получается что я заплачу за исправление ошибки, еще и по цене программы? ))) Нет, спасибо!
 
Я читал про обновления в новых версиях. Они мне не нужны. Получается что я заплачу за исправление ошибки, еще и по цене программы? ))) Нет, спасибо!
Ну так в новых версиях помимо всего, также и исправление ошибок предыдущих версий. Ошибки исправляются в новых версиях, а не в старых. Нету такого, чтоб перевыпускалась старая версия с исправлением ошибки без изменения номера версии или добавления приставки fix и т.п. Если у вас вышел срок бесплатных обновлений, то других вариантов как обновиться или вернуться на версию где ошибки нет, жертвуя другими улучшениями и исправлениями нету.. Получается как-то так..
 
Ну так в новых версиях помимо всего, также и исправление ошибок предыдущих версий. Ошибки исправляются в новых версиях, а не в старых. Нету такого, чтоб перевыпускалась старая версия с исправлением ошибки без изменения номера версии или добавления приставки fix и т.п. Если у вас вышел срок бесплатных обновлений, то других вариантов как обновиться или вернуться на версию где ошибки нет, жертвуя другими улучшениями и исправлениями нету.. Получается как-то так..
Это да. Но я платил за программу с определенными функциями, которые должны работать. А так я могу написать программу где не будет работать половина заявленных функций или вообще программа может не работать, а потом брать деньги за каждую заплатку. Этой ошибки изначально не было, она появилась в обновлениях. Предположим я заплачу за обновление где исправили эту ошибку, но сломали что ни будь другое. Довольно странный бизнес как по мне.
 
Предположим я заплачу за обновление где исправили эту ошибку, но сломали что ни будь другое. Довольно странный бизнес как по мне.
Даже если что-то будет "сломано" оно будет сделано впоследующем. Такого, чтобы какая-то ошибка (подтвержденная) существовала продолжительное время - нет. На программы дается 1 год бесплатных обновлений и поддержки. По истечении этого срока, если вам нужны новые версии (из-за исправлений или новых функций, неважно) - нужно оплатить продление поддержки. Это стандартная практика.

"Вечные" обновление это был бы странный бизнес как раз, и как показывает практика, это нередко приводит к закрытию.
 
Первая обращение по проблеме была год назад. После этого было выпущено обновление и мною куплено. проблема осталась, нужных мне функций не появилось. Выброшенные деньги. Есть вариант решения проблемы. Определите версию программы где этой проблемы не было, отзовите текущую лицензию, пришлите мне старую (рабочую версию) где этой ошибки не было и верните деньги за ненужное мне обновление. Обратите внимание на дату в скриншоте. Найдите переписку или я могу ее скинуть скринами.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-21 001820.png
    Снимок экрана 2023-06-21 001820.png
    146,5 КБ · Просмотры: 75
Сейчас у вас старая версия программы, скорее всего, этой ошибки уже нет в новой (кто-нибудь еще написал бы про проблему).

Если вам нужна старая версия, можете скачать одну из них, ссылки ниже. Возврат денег производится в течение 30 дней после оплаты, у вас покупка была 1.5 года назад.

 
Сейчас у вас старая версия программы, скорее всего, этой ошибки уже нет в новой (кто-нибудь еще написал бы про проблему).

Если вам нужна старая версия, можете скачать одну из них, ссылки ниже. Возврат денег производится в течение 30 дней после оплаты, у вас покупка была 1.5 года назад.

 
И проблему вы решали полтора года как видно по дате обращения на скриншоте!
У нас нет обязательств по исправлению ошибок вообще, или в определенный срок. Они исправляются в ходе выпуска новых версий программ. Вашей ошибки, скорее всего, в новой версии уже нет.
 
Назад
Верх