Продолжение вещания после перезапуска программы (доработать)

MusicMan

New member
Мне иногда приходится перезагружать компьютер, либо он зависнет, либо эл. энергию вдруг отключают.

После этого график вещания программы продолжить точно по времени невозможно...

Есть опция "начать воспроизведение" и "продолжить воспроизведение" , но работает это следующим образом:

"начать воспроизведение"
Воспроизведение начинается с начала плейлиста, который был активен при закрытии программы.

"продолжить воспроизведение"
Воспроизведение возобновляется с начала следующего файла в плейлисте.

Доработать:
Сделать так, чтобы после перезапуска, программа возобновляла воспроизведение не со следующего файла, а согласно графика вещания..

То, есть если я выключил программу сегодня, а включил её через день, то воспроизведение должно начаться не со след. файла, а точно с того момента, который должен звучать если бы я не выключал программу.

Аварийные выключения неизбежны, поэтому надо предусмотреть автоматическое восстановление вещания согласно графика. А то слушатели будут слушать не то, чего ожидают))) ;D



 
Это очень сложно расчитать (практически невозможно, слишком много факторов). Думаю, нужно все таки избежать аварийных отключений. Почему вообще они возможны? Даже в домашних условиях компьютер с не самым дорогим UPS может работать без отключений месяцами... В условиях студии к таким вопросам можно подойти еще серьезнее.
 
Назад
Верх