Работа с видео

Grand

New member
Подскажите пожалуйста есть ли в новой версии программы возможность ретранслировать телеканал с возможностью вставки рекламы. Попробывали проиграть видео, ничего не получилось. В чем проблема?..
 
очевидно проблема в предназначении программы. видео поддерживается чисто формально.
 
Видео поддерживается не чисто формально, просто т.к. это новое направление, пока оно не сильно развито. Ситуация с видео улучшится в следующих версиях.
Ретрансляция видео пока врядли возможна.
 
Лучше бы проект RadioBoss Pro развивали,чем видео!
Кому нужны ретрансляция ТК есть спецпрограммы,они недешевые,но кто сказал,что телевещание дешевая вещь?Если пиратят,то и ищут подешевле,а причем тут Босс?До сих пор Про версию до ума не довели!Какое видео?
 
RadioBOSS Pro (а точнее пока что Advanced) будет развиваться. В частности, скоро выйдут новые база и возможно генератор (бета версии). Видео будет улучшаться параллельно со всем остальным и никак не будет вредить процессу :)
 
я еще раз выскажу ИМХО что ненадо путать божий дар с яичницей.
если РБ-прога для радиовещания, то пусть будет прогой для радиовещания.
мы уже дискутировали про Неро в 500мб, к-рая умеет всё, кроме основной задачи, мы помним как всеми любимый WinAmp превратился из простого надежного и неприхотливого плеера в хз что.
 
Я поддерживаю разработки по видео. Т.к появляеться реальная функция видеорекламы. Для тех кому нужно только вещание,пожалуйста,есть версия стандарт. Мне например нужна была функция с видео,т.к заказчик приволок предновогодний видеоролик и захотел,чтобы в трансляции была реклама одновременно с видео. Вот мне и понадобилась версия Адванс!
 
plotnikoff сказал(а):
Неро в 500мб, к-рая умеет всё, кроме основной задачи, мы помним как всеми любимый WinAmp превратился из простого надежного и неприхотливого плеера в хз что.
+5!
Благими намерениями... . Можно испортить что угодно.
Будем надеятся,что работа с видео не оторвет драгоценное время от основной работы.
 
еще так же сообщу что лет 7 назад на этот скользкий путь встал производитель предшественника РБ RADUGA, програмулина половину эмпетришек неузнавала, зато в нее запихали поддержку видео и прочее.
 
plotnikoff сказал(а):
еще так же сообщу что лет 7 назад на этот скользкий путь встал производитель предшественника РБ RADUGA, програмулина половину эмпетришек неузнавала, зато в нее запихали поддержку видео и прочее.
Если так бояться нового функционала, то можно заморозить программу на версии 2.0 и далее только исправлять ошибки, не внося нового ничего. Не думаю что это правильный путь.
Тем более, программа разделена на спец версии - для тех кому видео не нужно, есть Standard или даже Express.
Насчет превращения программы в "монстра" - этого 100% не будет. Конечно размер с каждой новой версией будет расти, но на несколько процентов, не больше.
 
речь идет не о боязни нового функционала, а уходе от основной задачи. есть аудиовещание(в тч радио) и есть видео.
 
plotnikoff сказал(а):
речь идет не о боязни нового функционала, а уходе от основной задачи. есть аудиовещание(в тч радио) и есть видео.
Ухода и нет - программа развивается в зависимости от потребностей рынка.
А чтобы не было возмущений вроде "я видео не пользуюсь, зачем мне за это платить" - есть версии без видео.
В планах по развитию, есть как аудио так и видео функции. Генератор, база - в принципе, одинаково будет работать с тем и с тем.
Левых функций не будет - вроде выложить видео в контакт, закачать на мобильник и подобного.
 
Боязнь у меня лично одна-чтобы работа над видеофункционалом не была в ущерб времени появления новых функций аудио.И так  это дело долгое,а тут еще и видео надо делать!Генератор плэйлистов в про версии когда будет доведен до ума и база?Боюсь видео отодвинет сий радостный момент на более дальний срок.
Работа над повышением привлекательности проги,конечно,дело похвальное,кушать все хотят.Посмотрим что выйдет из этого(видео).Будем надеятся на лучшее.
 
igorbur сказал(а):
Генератор плэйлистов в про версии когда будет доведен до ума и база?
Генератор/база, по крайней мере беты, с большой вероятностью будут готовы уже в этом месяце.
Видео на эти разработки сильного влияния оказывать не будет.
 
djsoft сказал(а):
Генератор/база, по крайней мере беты, с большой вероятностью будут готовы уже в этом месяце.
Это хорошо.А какие изменения?Помнится было много предложений.
 
igorbur сказал(а):
djsoft сказал(а):
Генератор/база, по крайней мере беты, с большой вероятностью будут готовы уже в этом месяце.
Это хорошо.А какие изменения?Помнится было много предложений.
Для начала просто - в базу можно будет прописывать произвольные поля для треков, и использовать их в генераторе.
Тот Playlist Generator Pro, который сейчас есть, будет полностью переделан.
 
Назад
Верх