RadioBOSS demo version - глюк или ограничения?

Aki

New member
Хорошего настроения!

При попытке попользоваться демо-версией (с целью изучения), сразу наткнулся на "некоторые неприятности". Конечно, прочитал соответствующий раздел хелпа... Не пойму, ограничения ли это демо-версии, или банальные глюки:
1. При запуске как программы, так и библиотеки возникает вот это:
311011.gif

Далее запуск приложения после нажатия от ok всё-таки происходит.
Переустановка ни к чему не приводит...
2. Попытался установить плагины для файлов flac, ape, mpc, etc... Плагины нашёл, поместил в соответствующий каталог (RadioBOSS\Plugins)... Не могу никак заставить программу "видеть" эти типы файлов соотвественно расширению. Пункт настроек "Общий"->"Расширения" содержит
[mp3|ogg|wav|wma|cda|m3u|mpc|mp+|ape|flac|aac|tta] (дописано мной). В player.ini оно присутствует.
Чекбокс "Регистрировать форматы файлов" снят. При этом тот же .wv прекрасно виден...
2.а. На сайте ссылка на плагин http://dl.djsoft.net/rb_ape.zip никуда не ведёт.
 
Здравствуйте!

1) Подобная ошибка будет появляться если программа пытается запустить плагин Winamp для которого нужен файл OptimFrog.dll, или установлен плагин bass_ofr.dll - в этом случае файл OptimFrog.dll нужно поместить в папку \RadioBOSS, не \RadioBOSS\Plugins

2) Список расширений будет исправлен в следующей версии (релиз через 1-2 дня). Хотя расширения flac и mpc уже должны быть видны.

2а) Ошибка исправлена, спасибо что сообщили!
 
Спасибо, дело действительно оказалось в плагине bass_ofr.dll
Позвольте ещё спросить:
Главное окно, плейлист Main, содержит список. Включен режим "Случайный порядок".
Дело в том, что колонка "Время старта" в этом режиме imho ведёт себя как-то "не так", а именно: почти все треки, расположенные выше трека, который в данный момент проигрывается, не имеют отметки времени старта (как я понимаю, считаются проигранными?), а все треки без исключения, расположенные ниже, отмечены временем старта, но время старта каждого трека просто равно времени окончания вышестоящего (т.е. "монотонно" увеличивается вниз по списку), независимо от того, играл ли трек только что, давно, или вообще не играл:

 
Режим "случайный порядок" не учитывается при подсчете времени выхода. Это намечено на следующие версии. Врея выхода трека нужно при ручном режиме воспроизведения, и там обычно случайный порядок выключен.
 
Назад
Верх