Разное v7+

scorp

Well-known member
  • Уведомление о запуске заданий: исключены события с определенными командами
Это то что моргает, где следующий трек?
Какие события исключены, какие остались?
 
Это то что моргает, где следующий трек?
Какие события исключены, какие остались?
Исключены технические команды вроде обновления погоды, "мигать" будут обычные треки и плейлисты, а также следующие команды:
  • stop
  • next
  • play
  • getrandomplaylist
  • generate
  • playrequestedsong
  • getfile
  • relaystart
  • relaystop
  • prev
  • runevent
 
Исключены технические команды вроде обновления погоды, "мигать" будут обычные треки и плейлисты, а также следующие команды:
  • stop
  • next
  • play
  • getrandomplaylist
  • generate
  • playrequestedsong
  • getfile
  • relaystart
  • relaystop
  • prev
  • runevent
Мигание стало медленным и это выглядит не красиво . раньше было все отлично :-( Верните назад пожалуйста
 
Добрый день!
Не могу в настройках найти как отключить автоматическую фокусировку на играющем треке в плейлисте.
Вроде была где-то. Неудобно. Листаешь плейлист, делаешь пометки - раз - и плейлист фокусируется на треке, который заиграл.
Даже когда правой кнопкой мыши щёлкаешь на нужный трек, хочешь с ним что-то сделать, и в этот момент заиграл новый трек, то фокус перескакивает на него и действия ты сделаешь с треком, который заиграл, а не с тем, что выбирал....
Подскажите, как отключить автофокусировку. Пожалуйста.
 
Похоже за это отвечает опция "Центровка плейлиста" вместе с опцией "Выделять текущий трек".
 
Спасибо! Я не там искал. Другой вопрос - есть такая вкладка "Эффекты" (эквалайзер, компрессор...). Эти эффекты применяются после конвертации (у меня на выход настроено mp3 256 кбит/с) и перед передачей в эфир? Или сначала все эффекты, а потом конвертация?
 
Спасибо! Я не там искал. Другой вопрос - есть такая вкладка "Эффекты" (эквалайзер, компрессор...). Эти эффекты применяются после конвертации (у меня на выход настроено mp3 256 кбит/с) и перед передачей в эфир? Или сначала все эффекты, а потом конвертация?
Сначала все эффекты, потом кодировка в нужный формат.
 
Назад
Верх