Регулярно выключается сервер

Здравствуйте, регулярно прерывается эфир на 0,5 - 3 сек, ну хоть как-то компенсируется буфером плеера на сайте. Но ещё проблема перезагружется сервер - сразу после песни тишина. В логах красным. Интервал от 15 мин до 4-6 часов регулярно.
Версия RB 5.3.2.0
isecast пробовал разных сборок и версий, проблема не в нём.

Подскажите пожалуйста где искать.
 

Вложения

  • img-2015-08-05-12-50-01.png
    img-2015-08-05-12-50-01.png
    9,8 КБ · Просмотры: 441
Я бы на месте РадиоБосса от Бориса Моисеева тоже бы упал и больше не запустился ))))
 
Попробуйте установить обновление 5.3.2.2 - в нем было несколько исправлений, ваша проблема должна решиться.
 
Drakkar давайте не будем обсуждать формат, это технический форум. В частности моё радио для людей.

djsoft , переустановил проблема возникает реже ,  2 раза в сутки.
 
Влад Данилов сказал(а):
djsoft , переустановил проблема возникает реже ,  2 раза в сутки.
Вполне вероятно, что проблема в вашем подключении к интернет. В частности, провайдеры могут обрывать сессию раз в 12 или 24 часов.
 
Перезагрузка сервера происходит ровно после окончания песни, ни раньше ни позже.... Думаю проблема в другом.
 
Ещё вот какая штука, в логах глючит только один поток, а подключено два. До рекомендованного вами обновления в логах писалось о перезагрузке обоих серверов.
 

Вложения

  • img-2015-08-10-11-26-20.png
    img-2015-08-10-11-26-20.png
    2,7 КБ · Просмотры: 434
  • img-2015-08-10-11-27-14.png
    img-2015-08-10-11-27-14.png
    15 КБ · Просмотры: 426
Вполне может быть, что проблема в сервере. Мы проведем тестирование на серверах Icecast и Shoutcast, если проблема в вещании будет выявлена, будет исправлено.
 
Это вправду проблема в сервере. У меня на Shoutcast 2.4.7 тоже такое было, пришлось поменять на 1.9.8 и проблема исчезла
 
Была такая проблема в моей связке IceCast+Radioboss связана она была с настройками сервера IceCast. Попробуйте поставить не сборку ,а новый IceCast с сайта и конфиг взять не со сборки,а чистый и прописать свои настройки\пароль\и что там у Вас еще не трогая значения задержек.
Просто судя из обозначенного, IceCast либо слышит тишину и тупо рубит коннект, либо у Вас пакеты до сервака теряются и сервер думает что коннект прерван и рубит его.

Но сеть проверить точно не мешает.

 
Назад
Верх