Сделайте в RadioCaster отдельную шкалу для каждого канала и для микрофона

Сделайте в RadioCaster отдельную шкалу для каждого линейного входа и для микрофона.Чтобы человек видил усиление кроме эфира.Ну и дизайн программы был бы еще круче.Если с права как сейчас оставить двойную шкалу эфира и с лева добавить для мирофона и для линейного входа.Отлично если можно бы добавить в RadioCaster и RadioBoss  регулировать частоты низкие высокие средние.Так как щитаю что лучше было бы если в программах радиовещания была бы такая функция.Сделайте взлет джынгла!.Спасибо
 
Я бы лучше предложил сделать 2 кнопки микрофона, одна для ведущего, другой для слушателя. Чтобы связать всё это через ядро программы, а не виртуальные кабели... С ними труднее и кнопок много... А так задал настройки программы и работай...


"Отлично если можно бы добавить в RadioCaster и RadioBoss  регулировать частоты низкие высокие средние" - ты вообще думаешь о чем пишешь?

Зачем тебе регулировать частоты? Ты знаешь вообще предназначение программы RadioCaster? Она поток снимает! Прежде всего нужна для рекламщиков с другого компьютера. Купи микшер и регулируй себе частоты. Одно дело громкость, а другое дело частоты. Повеселил ты меня конкретно! :)

"Лучше было бы если в программах радиовещания была бы такая функция" - это не в программах вещания делается, а покупаются предусилители, компрессоры, и выставляется всё физически. Нет смысла нагружать программу непойми чем...
 
Олег Труфанов
RadioCaster просто показывает уровень входного сигнала, который будет транслироваться. В скором времени в RadioCaster будут эффекты, а также транскодер (когда истояником выступает другой поток).

Зачем в RadioCaster микрофон?

Вообще, основная идея RadioCaster это минимальный интерфейс. Если туда добавить кучу шкал и прочего, это будет уже совсем не то...

По регулировке частот: в RadioBOSS есть эквалайзер. В настройках (раздел Эффекты) можно настроить количество полос и их "ширину". Можно оставить 3-5 полос высокие/средние/низкие, и будет то, что вам нужно.

selderej сказал(а):
Я бы лучше предложил сделать 2 кнопки микрофона, одна для ведущего, другой для слушателя. Чтобы связать всё это через ядро программы, а не виртуальные кабели... С ними труднее и кнопок много... А так задал настройки программы и работай...
А слушатель где физически находится?
 
djsoft сказал(а):
В скором времени в RadioCaster будут эффекты, а также транскодер (когда истояником выступает другой поток).

Во! Транскодер - нужная вещь! Есть, конечно, StreamTranscoder, но у меня он нестабильно работает (отключается от сервера когда захочет, причем показывает при этом что якобы подключен) + не умеет кодировать в AAC+.
 
Назад
Верх