Склейка

Нужна ли графическая склейка треков в программе RadoBOSS?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Буду очень признателен, если реализуете в программе такую функцию как "Склейка". Принцип работы: выделяем файл, в контекстном меню нажимаем "Склейка". Открывается звуковой мини-редактор с дорожками "Предыдущий файл", "Текущий файл", "Следующий файл". На каждой дорожке изображена вся спектрограмма данного звукового файла. Эти спектрограммы относительно друг друга можжно перетаскивать так, чтобы файлы эти сводились по желанию пользователя. Затем, после нажатия "Сохранить", фейд на этот и другие файлы в дальнейшем сохраняется. Графический пример такой функции:
http://voronezhfm.ru/images/crossfade.JPG
 
Примерно такое уже сделано в программе Music Database Pro - в раздеел бета версии на этом форуме.
 
A чем интро аутро не устраивает?По большому счету то же самое,если включено-отрезать тишину.
К тому же это не так скоро будет,есть и более нужные опции которые очень долго ждут!
 
На мой взгляд, функция "СКЛЕЙКA" нужна в программе, и чем больше будет голосов в поддержку, тем быстрее она появится в следующих версиях...
 
[quote author="igorbur"]Долгая история будет.[/quote]
Не обязательно :)
Такая функция технически уже реализована в RadioBOSS PRO, и в общем-то не очень сложно добавить ее в "обычный" RadioBOSS.
Проблема в том, что при наращивании функционала, придется со временем поднимать и цену, что не всем понравится (для этого и планируется разделение на про и обычную версию).
 
A можно будет сделать, например, чтобы RadioBOSS PRO можно было собирать "по кирпичикам"? Как в Джинне реализовано, например. То есть, клиент закупает только те программные модули, которые ему необходимы.
 
Думаю, будет раздельно плеер про и генератор про (база бесплатно и про и обычная). Т.е. наверное можно будет использовать про-плеер, и обычный генератор и базу. Но сейчас точно не могу сказать как все это будет и сколько будет стоить.
 
[quote author="Воронеж FM"]A про база, про генератор и обычный плеер?[/quote]
Ну или так.
 
Назад
Верх