Телефонные звонки

selderej

Member
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как организовать телефонные звонки на инернет-станции.

Ситуация такая: Skype будет использоваться, а также обычный городской телефон. Со Skype все понятно и VAC тоже.

Помню на форуме интересовались как сделать так, чтобы звонили на моб. телефон в эфир, но вы предлагали путь пайки со штекерами :)

Идея впечатлила, но ведь можно использовать и IP телефонию? Это проще будет.

Хочу узнать мнение на счет городского телефона. Есть предложение: поставить модем, подключить его напрямую к линии, далее настроить аудио поток. Как идея?


И еще немножко не по теме. Мы открываем офис и хотелось бы узнать, как сделать многоканальный телефон? Точнее телефон один, к примеру: 123456789 но при звонке должен сработать автоответчик что вы попали туда, наберите 1 если хотите связаться с тем то, 2 с тем то... Ведь насколько знаю, нужно настраивать сеть тел. линии. Как это можно сделать? Как вообще настраивается все это?

И примерно сколько стоить будет денег? Если добавочных номеров будет 3-5 штук? И что нужно для этого? Буду признателен.
 
Пайка штекеров это универсальное решение вне зависимости от модели телефона :) Помимо пайки можно попробовать устройство - вроде как некоторые 3G модемы могут совершать звонки, остается только завести поток в VAC ну и дальше по аналогии со Skype.

C IP телефонией еще проще - должны быть программы, чтобы звонить с компьютера. Дальше настраивайте VAC и т.п.

По многоканальным телефонам, наверное, лучше в местную телефонную компанию.
 
Ну да, это дело такое, как напаяешь, то и получишь)))
А это реально же, чтобы и поговорить со слушателем можно было по телефону, и потом через микшер ещё вывести?

Есть конечно телефонные гибриды, но они уж очень дорогие... Дедовским способом наверное лучше будет) Но как то реализовать можно это добро?  :)
 
Если разговор по сотовому - то наверное лучше делать через 3G модем и используя VAC завести звук в RadioBOSS или микшер. Смотря что именно требуется... Вариантов подключения масса.
 
Тоже интересовал этот вопрос, пытался что-нибудь придумать но так и не получил ожидаемого.
Вариант с VAC самый простой и дешёвый, но, ради интереса, интересуют что-то более .... что-то более!
Я так предполагаю существую аппаратные решения. Никто ничего не слышал? :)
 
Назад
Верх