Удалить из расписания

igorbur

New member
Будет ли в следующей версии Радиобосс функция в планировщике "Удалить из расписания"?Или будут теперь только версии Pro&
 
Будет и ПРО и обычная.
A что за функция, что она должна делать?
 
Я уже не раз просил.Вместо опции в планировщике "не более хх раз"удобнее сделать функцию "удалить задание из расписания тогда-то и во столько-то!!!Даже будет намного удобнее-всего одна запись вместо кучи(считать сколько раз должен проиграть трэк очень неудобно-можно ошибиться)
 
думаю нужно сделать и то и то... и выбирать что нужно... потому что я вот знаю что эту опцию используют на живых эфирах... выпускают рекламный ролик спонсора программы!
 
[quote author="igorbur"]Я уже не раз просил.Вместо опции в планировщике "не более хх раз"удобнее сделать функцию "удалить задание из расписания тогда-то и во столько-то!!!Даже будет намного удобнее-всего одна запись вместо кучи(считать сколько раз должен проиграть трэк очень неудобно-можно ошибиться)[/quote]
Но, если задание удалится из расписания, оно больше уже не запустится - не самый хороший вариант для круглосуточного вещания в теч. нескольких дней...
В радиобосс про наверное лучше буде, как тут уже сказали, добавить эту опцию к той что есть и пусть каждый использует то что больше подходит.
 
Конечно можно и добавить,но вопрос был в том будет ли это сделано не в про версии?!И зачем удаленному заданию запускаться вновь???Поставил ролик,скажем старт сегодня во столько-то,каждые два часа к примеру ,так и долбит до времени удаления из расписания(например неделю)и спокойненько удаляется.Если надо снова-то это уже другая история-долго ли создать всего одну запись в планировщике заранее?
 
[quote author="igorbur"]Конечно можно и добавить,но вопрос был в том будет ли это сделано не в про версии?[/quote]
Не в ПРО наверное тоже будет.
 
Назад
Верх