Приоритет песен

Rafik

Member
Здравствуйте я сегодня познакомился с радиобоссом. Хотим привести эфир на это программу. В данный момент эфир вещается на программе Sam Broadcaster
Но меня смущает один вопрос. если поможете хотели бы проверить.
И так на Sam Broadcaster есть такая функция что когда добавляешь новые треки они автоматически получают рейтинг 90 и попадают в программную папку Power Hits. а потом через планировщик можно настраивать так что бы например каждое 10 минут играла песня из этой папки, или другой папки. Но все треки физически находятся в папке Music
как в Радио Боссе все это настроить ? или можно же такую функцию добавить в новых версиях ?
 

Вложения

  • 02.png
    02.png
    31,2 КБ · Просмотры: 28
  • 2024-01-21_151840.png
    2024-01-21_151840.png
    66,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Возник еще вопроса. Допустим я добавил в папку новых песен . Как сделать что бы эти песни попали автоматический и на плейлист ?
 
Я очень извиняюсь и не судите строго. В первые знаомы с Радобоссом. а есть грамотный видеоурок или подобие к этому что бы понять как правильно все настроит. И еще как настроит что добавленные новые трки имели высокий рейтинг? У нас например диапазон рейтига такого. 90 это новые треки , 60 популряне треки и 40 мнее популярные и с рейтингом 20 это обычные треки. Хотел бы и по такому правило в Радиобоссе все было. Рейтинг треков после 60 звучание менялось оператором.
Я бы рекомендовал вам прочитать материал по ссылке, там описан принцип работы.

Возник еще вопроса. Допустим я добавил в папку новых песен . Как сделать что бы эти песни попали автоматический и на плейлист ?
Если для категории истояник треков - папка, то все новые треки будут использоваться при создании плейлиста.
 
Назад
Верх