RadioBOSS 6.3 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да и на счёт питча, хотелось бы видеть вариативный питч, что бы можно было изменять скорость треков, я думаю это было бы полезно множеству пользователей рб.
 
Дело в том что было не понятно в начале или в конце она должна быть, теперь поняли что в начале, так же было не понятно с какой меткой она должна работать, что так же поняли из вашего ответа выше.
Вы можете выставить эту метку автоматически по уровню трека, используя обработку треков в базе.

Так же хорошо было бы добавить функцию тип файла для плейлиста, в трек тул сейчас не возможно этого сделать, к примеру есть плейлист с ретрансляцией, но тип для него не указывается, так как в файле просто ссылка на поток.
Тип файлов назначается для непосредственно треков, для плейлиста это сделать невозможно, да и плейлист может содержать треки разных типов. Вы можете назначить тип файла трекам, которые в плейлисте.
 
Не работает перетягивание файлов из папки к примеру на рабочем столе в плейлист в Win server 2019
В Win 7 все работает
 
Не работает перетягивание файлов из папки к примеру на рабочем столе в плейлист в Win server 2019
В Win 7 все работает
Видимо, эта операция запрещена настройками, или RadioBOSS запущен от другого пользователя.
 
1681918298261.png


Не переведено
 
1681918554348.png


Если выставить свой логотип то не отправляет в AIMP данные обложки, подправьте или подскажите может я что-то неправильно делаю.
 
1681918803513.png


Хотелось бы видеть русский язык было бы понятнее по параметрам
 
1681919988779.png


Перевод формы кривой фейдов:
Линейная
Нижняя парабола
Верхняя парабола
 
Спасибо, учтем недостатки перевода в будущих версиях.

Хотелось бы видеть русский язык было бы понятнее по параметрам
Окно параметров переводить не будем, т.к. в будущем оно, вероятно, будет перерабатываться.

Тоже нет перевода, если что замечу скину еще
Сообщения в логе не переводятся, чтобы облегчить работу техподдержки в том числе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх