RadioBOSS 6.3 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
именно!!! А нужна на метке СТАРТ. Зачем нам начало, если СТАРТ позже. Все-равно придется перейти на нее и увеличивать начать
Здесь не думаю, что можно угадать, где делать zoom, поэтому программа просто сохраняет (пропорционально) позицию прокрутки.

Когда ставишь точно метку, всегда максимально приближаешь. НА тачпаде не очень удобно это делать. Потому и было бы быстрее нажать на правую кнопку и выбрать 100% зум сразу
100% это когда просто виден весь трек. Если вам нужно именно увеличение, то у него (теоретически) предела нет, можно во сколько угодно раз увеличить. Можно какое-то решение вроде нажатия кнопки с удержанием Ctrl чтобы сразу на несколько ступеней увеличить, что думаете?
 
100% это когда просто виден весь трек. Если вам нужно именно увеличение, то у него (теоретически) предела нет, можно во сколько угодно раз увеличить. Можно какое-то решение вроде нажатия кнопки с удержанием Ctrl чтобы сразу на несколько ступеней увеличить, что думаете?
Я имел ввиду 100% зум… максимальное приближение. Классная идея с ctr. А как быть на макбуке? С тачпадом? Может правая кнопка и выпадающее меню? Где можно быстро выбрать максимальное приближение/отдаление?
 
Иногда вылетает это окно и примерно 3 из 5 радиостанций остаются без плей листа.
Можете рассказать, что с этим можно сделать?

Программа "PlaylistGeneratorPro" не работает

Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.

Закрыть программу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-03 в 09.42.11.png
    Снимок экрана 2023-04-03 в 09.42.11.png
    180,1 КБ · Просмотры: 69
Я имел ввиду 100% зум… максимальное приближение. Классная идея с ctr. А как быть на макбуке? С тачпадом? Может правая кнопка и выпадающее меню? Где можно быстро выбрать максимальное приближение/отдаление?
Максимальное приближение ничем не ограничено, я выше говорил про это. Увеличивать можно как угодно много.

Иногда вылетает это окно и примерно 3 из 5 радиостанций остаются без плей листа.
Можете рассказать, что с этим можно сделать?
Если вы используете на Mac, то вполне веротяно, какая-то проблема в эмуляторе.
 
Максимальное приближение ничем не ограничено, я выше говорил про это. Увеличивать можно как угодно много.


Если вы используете на Mac, то вполне веротяно, какая-то проблема в эмуляторе.
У меня windows server на котором стоят радиобоссы
управляю я ими через ремот десктоп.
но это отношения никакого не имеют к генераторам плей листов
 
Максимальное приближение ничем не ограничено, я выше говорил про это. Увеличивать можно как угодно много.
В какой-то момент увеличения волна становиться сильно растянутой и особо нечитаемой... Наверное тут можно принять за 100% увеличение в какое-то количество раз, когда еще более-мменее видно волну... наверно так имеется в виду..
 
Кстати ошибка это или нет, при заказе песни если в названии трека или в метаданных есть буквы других языков выдает ошибку пример группа Flёur ее песни никак не хочет играть пропускает трек с ошибкой, если переименовать на Fleur играет нормально, но это ведь неправильное название группы. Либо неправильно выдает название группы. Буду искать ещё ошибки дальше.
 
Последнее редактирование:
У меня windows server на котором стоят радиобоссы
управляю я ими через ремот десктоп.
но это отношения никакого не имеют к генераторам плей листов
Как часто происходит зависание?

В какой-то момент увеличения волна становиться сильно растянутой и особо нечитаемой... Наверное тут можно принять за 100% увеличение в какое-то количество раз, когда еще более-мменее видно волну... наверно так имеется в виду..
Выглядит достаточно специфичной задачей, если честно. Это в любом случае будет крупный масштаб, и что с этим делать - непонятно.

Кстати ошибка это или нет, при заказе песни если в названии трека или в метаданных есть буквы других языков выдает ошибку пример группа Flёur ее песни никак не хочет играть пропускает трек с ошибкой, если переименовать на Fleur играет нормально, но это ведь неправильное название группы. Либо неправильно выдает название группы. Буду искать ещё ошибки дальше.
Спасибо, проверим.
 
Выглядит достаточно специфичной задачей, если честно. Это в любом случае будет крупный масштаб, и что с этим делать - непонятно.
Не ну, я имел в виду например условно 10 кликов по кнопке увеличения масштаба принять за 100% и вот то что просит человек сделать увеличение на эти 100%, то есть сразу на 10 кликов в один клик правой кнопкой и т.п. А еще лучше и гибче будет просто добавить в Доп.настройки, чтоб можно было задать сколько кликов по кнопке равно 100% этим условным и все. Пользователь себе настроил сколько надо и все, и там правым кликом или по Ctrl клац и увеличил/уменьшил.
 
Еще ошибка. Треки эти в эфире пропускаются автоматом. От чего зависит непонятно. Может от кракозябр в названии???
По идее - На тайском должно быть...
Попробую заменить название
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-04 в 11.49.07.png
    Снимок экрана 2023-04-04 в 11.49.07.png
    809,4 КБ · Просмотры: 75
Еще ошибка. Треки эти в эфире пропускаются автоматом. От чего зависит непонятно. Может от кракозябр в названии???
По идее - На тайском должно быть...
Попробую заменить название
причем 90% кракозябр в названии программ отлично играет. А некоторые не хочет
 
Не ну, я имел в виду например условно 10 кликов по кнопке увеличения масштаба принять за 100% и вот то что просит человек сделать увеличение на эти 100%, то есть сразу на 10 кликов в один клик правой кнопкой и т.п. А еще лучше и гибче будет просто добавить в Доп.настройки, чтоб можно было задать сколько кликов по кнопке равно 100% этим условным и все. Пользователь себе настроил сколько надо и все, и там правым кликом или по Ctrl клац и увеличил/уменьшил.
Непонятно, зачем это все. Масштаб регулируется, что-то тут настраивать уже сильно избыточно и нужно это <0.01% пользователей.

не угадаешь, когда как. Иногда пару дней подряд, иногда как часы (без глюков)
Пожалуйста, нажмите Справка-Техподдержка-ОТправить отчеты, может, из них удастся понять, что происходит.

Еще ошибка. Треки эти в эфире пропускаются автоматом. От чего зависит непонятно. Может от кракозябр в названии???
По идее - На тайском должно быть...
Попробую заменить название
Похоже, что тег поврежден и его не получается корректно прочитать. В этом случае, RadioBOSS не будет переписывать тег чтобы избежать еще больших повреждений файла.
 
Непонятно, зачем это все. Масштаб регулируется, что-то тут настраивать уже сильно избыточно и нужно это <0.01% пользователей.
Я долгое время работал на проф версиях, которые стоят на радиостанциях столицы. Отсюда и желания мои… ну, если вас устраивает междусобойчик для новичков…. Ок, ваше право
 
Я долгое время работал на проф версиях, которые стоят на радиостанциях столицы. Отсюда и желания мои… ну, если вас устраивает междусобойчик для новичков…. Ок, ваше право
Масштабирвоание это не то, что определяет профессиональность. Добавим ускоренный zoom при нажатом Ctrl, это более менее стандартное поведение.
 
Масштабирвоание это не то, что определяет профессиональность. Добавим ускоренный zoom при нажатом Ctrl, это более менее стандартное поведение.
Правильно. Профессиональность добавляет умение прислушиваться к тому, что вам советуют люди, которые много лет работают на радио. Тем более на федеральных станциях. Еще 10 лет назад по моему совету можно было добавить функцию MIX START...
 
Ну ёмаё... И зачем было делать тут список, почему не сделать более удобно просто переключателем типа radio? Нет надо тратить время на выбор из списка вместо того, чтоб просто ткнуть сразу нужный вариант. Ну и перевод не забудьте.

1680709050816.png


Да и само окошко... проще было добавить вертикальную прокрутку вместо вкладок.. ну да ладно...

И еще когда выполняется какая-то обработка, то конкретно ее остановить нельзя, например BPM - там кнопка Стоп неактивна (точнее не нажимается), только общая активна, но я не хочу прерывать все, а только конкретный шаг.
 
А вот кстати, что главнее в этой пакетной обработке файлов - Пропуск файлов с установленной меткой или Удаление, ну то есть интеренсо как оно так рабаотает, когда можно установить обе опции... не ругаются между собой... По логике, когда ставишь галку для удаления, то опция Пропуска должна бы деактивироваться...

И такое заметил... выбрал удалить везде у всех метку эту новую MixStart, прошлось по всем файлам, а в итоге метки остались... это похоже только при выборе варианта ALL, а если для SELECTED то вроде удаляет нормально...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх