Вылетает RadioLogger

Novossyol сказал(а):
Пошел снова в Сбербанк с реквизитами ПРОМСВЯЗЬБАНКА, там отказали, сказали можем отправить но негарантированно, если потеряется платеж то нужно писать заявление...
Лучше перевести на номер карты, это можно сделать через банкомат или Сбербанк-онлайн. Это избавляет от необходимости стояния в очередях и почти полностью исключает проблемы.
 
Спасибо за покупку. Ключ отправлен, проверьте почту.
 
У меня тоже что-то сильно часто вылетает, но я грешу на систему. Переустановлю - посмотрю, может не будет вылетать.
 
Sputnik сказал(а):
У меня тоже что-то сильно часто вылетает, но я грешу на систему. Переустановлю - посмотрю, может не будет вылетать.
Попробуйте обновить на последнюю версию, там проблемы с вылетами решены.
 
Ежедневно вылетает логгер, прочитав информацию выше перестановил драйвера звуковой карты, не помогло, в логах ошибок нашёл только это:

Имя сбойного приложения: RadioLogger.exe, версия: 2.3.0.0, отметка времени: 0x5033dbc6
Имя сбойного модуля: RadioLogger.exe, версия: 2.3.0.0, отметка времени 0x5033dbc6
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00004813
Идентификатор сбойного процесса: 0x3f0
Время запуска сбойного приложения: 0x01cdcf8a272a7d21
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\RadioLogger\RadioLogger.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\RadioLogger\RadioLogger.exe
Код отчета: d2343a16-3b86-11e2-8600-902b3433b625

Хоть и программа вылетает с ошибкой, в логах самой программы файла с ошибоками нет.
 
Можно скриншот окна настроек?
Для RadioLogger логи ошибок не создаются.
 
Скрин
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    164,8 КБ · Просмотры: 432
Есть ли возможность записывать с другой карты (например, встроенной)?
Иногда USB карты не очень хорошо работают если их использовать продолжительное время.
 
Надеюсь так будет лучше
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    165,4 КБ · Просмотры: 453
Через какое время работы это появилось?
 
Назад
Верх