[W-1] Warning! Title update failed (Output 1)

У этого сообщения категория "Вещание", поэтому оно проходит в Server connect or disconnect
не правильно

Это должно быть категоризировано как ОШИБКА - пусть не критическая но ошибка.

Оно не попадает под категории с галочкой... значит ОШИБКА_

Или добавьте галочку ВЕЩАНИЕ и напишите какие виды ошибок туда включаются что бы мы знали СООБЩАТЬ НАМ или нет.

Спасибо

PS оно посылает на мыло мне сообщения каждый раз ЗА...БАЛО!
 
Я думаю, можно исключить это сообщение из уведомлений вообще, пользы от этого все равно нет.
 
Я думаю, можно исключить это сообщение из уведомлений вообще, пользы от этого все равно нет.
Можно исключить, а можно например и по уму.. рядышком с вещательной опцией этой добавить кнопочку с настройкой где можно отключить ненужные типы ошибок и сообщений соовтетственно. Ну то есть есть же какой-то список или массив ошибок, вот его там перечислить и все.. по выбранным слать уведомления, отключенные пропускать..

Можно еще конечно тупо в самой почте фильтровать сообщение с конкретной ошибкой, чтоб оно сразу удалялось.. но это уже извращения..
 
Все требует настроек, без них никак.. Вы зря не прислушиваетесь.. Вы видите в результате множества настроек помойку, а я вижу очень гибкий продуманный профессиональный инструмент вот и вся разница.
 
Все требует настроек, без них никак.. Вы зря не прислушиваетесь.. Вы видите в результате множества настроек помойку, а я вижу очень гибкий продуманный профессиональный инструмент вот и вся разница.
Такие настройки не улучшают программу, потому что они не нужны примерно 100% пользователям.
 
Назад
Верх